Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Нафига постить про "типо-олимпиады"? Нормальные люди знают, что даже во Львове наши русские живут как и раньше,и свободно на русском разговаривают.
Но неадекВАТы же начнут кричать "наших в Украине убивают за язык!" Потому как мозгов у них нет, и "юмор" они понимают только оскорбляющий другие нации.
--
а 1-е апреля - действительно день руССко-СМИ.
праздник патриотов 14 октября, а ты пишешь1 апреля -в день расеи ,только не говори, что только протрезвел и не успел посмотреть на календарь, это совсем не смешно, по крайней мере для тебя.
Полная версия правил