Закрыть
|← Старое Новое →|

Флешмоб #янебоюсьсказать

В сети набирает популярность флешмоб, запущенный под хэштегами #янебоюсьсказати и #янебоюсьсказать. По словам организатора флешмоба Анастасии Мельниченко, главы правления украинской общественной организации Studena, занимающейся социальной адаптацией военнослужащих, вопросами гендерного равенства и развитием гражданского общества, проект направлен на борьбу с дискриминацией и сексуальным насилием. За считанные дни тысячи людей из Украины и России поддержали инициативу Анастасии и стали делиться собственными историями из жизни. Пользователи сети рассказывали о сексуальных насилиях и домогательствах, признаваясь в том, что им до сих пор стыдно рассказывать о произошедшем.
Флешмоб #янебоюсьсказать
Нам не надо оправдываться. Мы не виноваты, виноват всегда насильник. Я не боюсь говорить. И я не чувствую себя виноватой. Задумывались ли мужчины, каково это — вырасти в атмосфере, в которой тебе относятся как к мясу? Ты ничего не сделала, но каждый считает себя вправе тебя трахать и распоряжаться твоим телом. Я знаю, до них вряд ли дойдёт. Я бы вообще ничего не объясняла, но их, к сожалению, половина человечества. Поэтому нам, женщинам, важно говорить о нашем опыте. Важно делать его видимым. Пожалуйста, говорите. Анастасия Мельниченко
Флешмоб #янебоюсьсказать
Флешмоб #янебоюсьсказать
Флешмоб #янебоюсьсказать
Флешмоб #янебоюсьсказать
Флешмоб #янебоюсьсказать
Флешмоб #янебоюсьсказать
 Голосов: 4 Просм.: 1724 Комментариев: 1
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия
Автор:  geran4eg11 июля´16 10:58
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
AD  (аноним)  11.07.2016, 11:21
Оценка:  0
AD
Таке враження, шо вони вдруг почали понтуватися тим, що у них було...
А де історії про те, як одна дівчина домагається іншу, чи як якась подружка весь час при можливості мацає іншу, ссилаючись, шо мол вони ж дівчата, для них це тіпа нормально?
Чи історії на тему, де дівчата навмисне портять життя неповнолітнім хлопцям?
Коротше там проплачений брєд
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь