Закрыть
|← Старое Новое →|

Детская больница

Детская больница в Киеве на ул. Богатырская 30-32. Пока власть беспокоится о том чтобы не дай Бог не осталось совкового названия улицы, города или памятника, в столице страны существует вот такая больница для детей, да именно существует! В палатах такая мебель, хотя мебелью назвать сложно, что на мусорку люди выкидывают в гораздо лучшем виде, кто с мам так сказать потяжелее то нужно под матрас подкладывать доски потому что сетка провисает до пола, кому не хватало досок подлаживали комнатные двери которые валялись на складе. Шкафчики жаль не сфоткал но там ужас тоже - три поломанные полотна ДСПшки с горем пополам сбиты в подобие шкафа но так перекошено что дверки не закрываются и так везде - в палатах, раздевалке. Детские кроватки слеплены из остатков непонятно чего. Помыть ребенка условий мало - две грязные ванны и только на одной более менее рабочий кран и тот если включить то вода со всех дырок валит. В окнах щели в палец толщиной, страшно подумать как там зимой лежать. На обед можно запросто получить еду с червяками. Есть конечно платные палаты от 400грн за несколько дней но эти бабки льются в карманы руководителей и на ремонт судя по всему ничего не перепадает, а есть еще что то типа ВИП палат с кондерами и прочими удобствами но простым людям их даже не предложат... Единственное что коридоры на этажах нормальные, территория в хорошем месте, есть где прогуляться с ребенком. У меня вопрос к руководству страны: ВАМ б*ядь не стыдно что в СТОЛИЦЕ европейской страны как Вы все любите по сто раз в новостях повторять!!! есть такая больница для детей! Неужели так сложно потратить деньги и поставить новые окна, сантехнику заменить и мебель человеческую поставить... Это не такие огромные деньги, гораздо больше тратите на бензин для своих машин чтобы до Рады доехать. Дети ж это будущее страны! Если бы была больница для взрослых это бы не так задело за живое как говорится...
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
Детская больница
 Голосов: 19 Просм.: 2687 Комментариев: 9
Категория:   Разное
Теги: разное, страна, детский
Автор:  Windows-9520 июля´16 14:25
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    20.07.2016, 23:48
Оценка:  0
страхшоссе
это вы ещё в тубдеспансере в пуще не лежали
Windows-95    21.07.2016, 16:15
Оценка:  0
Windows-95
В детском что ли?
гость  (аноним)  20.07.2016, 19:41
Оценка:  -3   Показать
ОЛЕГ  (аноним)  20.07.2016, 17:12
Оценка:  +2
ОЛЕГ
а в чем дело? я в такой лежал. вылечили. у нас все такие больницы. кроме тех, что большие деньги. чему тут удивляться? я другого и не видел.
гость  (аноним)  20.07.2016, 16:47
Оценка:  0
гость
все понятно, что плохо, гвозди торчат, червяки лежат, дети плачут и т.д., но возможно надо менять всю систему, чтоб везде (не только в столице) было лучше (как в Европе) или просто просить именно вам именно сюда побольше общих денег из бюджета в надежде, что уж эти деньги главбольницы освоит правильно?
гость  (аноним)  20.07.2016, 15:03
Оценка:  0
гость
Денег нет, но вы держитесь
Пингвин из Мадагаскара  (аноним)  20.07.2016, 15:01
Оценка:  0
Пингвин из Мадагаскара
Улыбаемся и машем парни!
Общественность  (аноним)  20.07.2016, 14:55
Оценка:  +2
Общественность
Реакция общественности
Многие общественные деятели и эксперты более чем положительно восприняли принятие закона о госфинансировании партий. По их мнению, закон призван нивелировать политическую коррупцию в парламенте.
А вы о бренном, о больницах. С коррупцией боремся, решили деньги давать напрямую коррупционерам.
Депутат ВР  (аноним)  20.07.2016, 14:44
Оценка:  +3
Депутат ВР
Да кому нужны эти больницы. Вот около 800 млн. гривен в год будет выделено на государственное финансирование политических партий. А так то денег нет.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь