Закрыть
|← Старое

Воры и менты

Привет Народ не крали у кого то коляски или велики?
Есть Ломбард Название Cifrobus! Недавно при мне там нашли коляску которую украли где то до 12 часов до этого!
В общем полиция, и все дела!(читайте в конце приметку по полицию)
Вот сегодня наркоман детский трехколесный велосипед питался втюхать. За 200 грн!

Если у вас угнали Велосипед, телефон, планшет или ноут!
Есть маленький шанс что его сдадут в ломбард, посему этот гайд для вас друзья!
(Отступлю от темы)
Когда-то я занимался тем что искал телефоны украденные, у меня была возможность находить и я это делал тем и зарабатывал это еще было когда айфон не был так популярен, и Служба радиочастот не была против моих поисков( сейчас мусора(новая полиция) все это кришуют)
НА примере у меня есть Теска, живет он на Оболоне, и там его гопнули на телефончик, в общем он меня попросил я нашел, в магазине б.у телефонов, принес туда телефон участковый!
___________________________________________ ___

Теперь к теме


У вас украли? Идите и ищите в Ломбардах ( ОЧЕНЬ желательна помощь друзей, чтоб проверить как можно больше ломбардов) – Если нет возмоности позвать друзей думаю в группе найдуться те кто поможет о вознаграждении можно договорится всегда!
(Лично я бы, пошел бы за компанию дать пизды тем ворам, меня они уже бесят)

Прежде чем начать поиски, Запомните СРАЗУ после инцидента обязательно напишите заявление мусорам. (***Обязательно номер заявления запишите***) Тогда если вы найдете вам будет намного проще забрать и изъять свои вещи!


Заходя а ломбард смотрите на полки за продавцом там в основном лежат все что приняли, не давно вещи. Если вы сразу не обнаружили своей вещи на прилавках обратитесь к приемшку или продавцу с вопросом того что вы ищете, можно на крайняк сказать мол если принисут вот мой номер вознаграждение гарантирую если этом мое!.
ЕСЛИ вы нашли похожее на украденные у вас вещи, осмотрите, внимательно,
если ваше не в коем случае не поднимайте шум. (можете все потерять не один ломбард не захочет проблем с мусорами, там блин разборки+начнут проверять…



Выходит и звоните 102 и говорите как есть,(я нашел украденные у меня вещи, требуеться наряд для изъятия, после того как приедут расскажите все и покажите.
*** Назовите номер заявления*** где писали(какое РУВД и адрес когда) они проверят
Настаивайте на том чтоб ВСЕ начали описывать и проверять, на предмет не украден ли и т.д

В этот момент, когда вы простие ВЫ активист Группы троещина ВК
*Мы как группа поддержит вас* говорите что мол что были сообщения в группе вот это, вот на это, показывайте пальцами на разные предметы, надо будет шумиха поднимем, и ТВ приедет!
Почему нужно просить чтоб проверяли все?. (Вы можете этим помочь другим)

Далее насчёт разводов на улице мент, мусор, крим-авторите бабушка, пусть даже Шварцнегер будет НАСРАТЬ
НЕ показывайте, не отдавайте(потому что это добровольная отдача получится)
ВАШИ вещи, это ВАШИ вещи пока вам в участке или в ментовке не показали решение суда или заявление о краже на данный предмет. Все изыматься должно при понятихвсе это дело(почти всегда, в ментовке)
 Голосов: 9 Просм.: 2145 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, вор, кража, ломбрад
Автор:  Гноблю_Рашыстов1 августа´16 22:12
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    02.08.2016, 19:05
Оценка:  0
VikaGraum
В Голландии это тоже практикуется. Только, 1) вор не сдает вещь в ломбард в том же городе, он делает это в своем городе (а воровать ездит в другие); 2) ломбардщик "выдерживает" такие вещи пару-тройку месяцев. Особенно "ювелирку" или "антик". Так что у него за спиной они точно лежать не будут. Он их на продажу попозже выставит.
страхшоссе    07.08.2016, 14:17
Оценка:  0
страхшоссе
Наши ломбардщики тупые,у них нажива затмевает логику
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь