Закрыть
|← Старое Новое →|

Авиакомпания сделала щедрый подарок девочке, родившейся во время полета

Компания-авиаперевозчик, на самолете которой родилась на свет девочка по имени Хейвен, сделала малышке и ее семье щедрый подарок. Девочка появилась на свет во время перелета из Дубая в Манилу, а слаженные действия членов экипажа и помощь других пассажиров максимально облегчили роды.
Авиакомпания сделала щедрый подарок девочке, родившейся во время полета
Ничто не предвещало произошедшего, ведь будущей маме оставалось еще пять недель до рождения дочери. Видимо, Хейвен просто не хотела упустить редкий шанс появиться на свет в небе, и за пять часов до приземления у ее мамы начались схватки. По словам авиакомпании, это был первый случай, когда членам экипажа пришлось принимать роды. Но справились они просто блестяще, ведь бортпроводники обучены оказывать медицинскую помощь. Также среди пассажиров оказались медсестры, которые сделали все возможное, чтобы помочь маме и малышу, а те, кто летел с маленькими детьми, поделились детскими вещами и предметами первой необходимости.
Авиакомпания сделала щедрый подарок девочке, родившейся во время полета
Все прошло быстро и без видимых осложнений. Почти сразу после рождения дочери новоиспеченная мама спокойно вернулась на свое место. Капитан лайнера принял решение совершить незапланированную посадку в Индии, чтобы отправить Хейвен и ее маму в госпиталь. Конечно, рейс из-за этого сильно затянулся, но никто из пассажиров и не думал жаловаться. Наоборот, они сочли, что им очень повезло стать свидетелями такого счастливого события.
Авиакомпания сделала щедрый подарок девочке, родившейся во время полета
Но еще больше повезло самой новорожденной. Руководство авиакомпании Cebu Pacific Air приняло решение подарить девочке целый миллион авиамиль, которые могут быть использованы для полетов по всему миру. Этот подарок равен по стоимости пяти миллионам филиппинских песо или 108 000 $. Авиамили действуют бессрочно, и пользоваться ими сможет не только Хейвен, но и ее семья. «Малышка Хейвен, ты божественное чудо, которое появилось на высоте 36 000 футов, и мы счастливы, что способствовали твоему благополучному рождению. Ты навсегда останешься нашим самым незабываемым пассажиром».
 Голосов: 27 Просм.: 6604 Комментариев: 2
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия, полет, время
Автор:  geran4eg2 сентября´16 18:21
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  07.09.2016, 16:06
Оценка:  -2   Показать
антиVikaGraum  (аноним)  07.09.2016, 13:41
Оценка:  0
антиVikaGraum
Очень жду что на это VikaGraum ляпнет в коментах. Может что то умное?
Или что то типа - "ну и что тут такого, я вот тоже родила на борту самолета (или даже - на борту космического шатла) по дороге с Голландии)"
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь