Закрыть
|← Старое Новое →|

Скандальные высказывание президента Филиппин Родриго Дутерте

Президент Филиппин Родриго Дутерте весьма известен своими скандальными заявлениями и недавний случай с оскорблением президента США Барака Обамы далеко не единичный. Британская газета The Independent вспомнила предыдущие высказывания Дутерте, и вот что из этого вышло.
Скандальные высказывание президента Филиппин Родриго Дутерте
Убийство наркозависимых «Эти сучьи дети разрушают наших детей. Я предупреждаю вас: не делайте этого, потому что даже если вы полицейский, я вас просто убью», — сказал он после того, как принес присягу в качестве главы государства. «Если вы знаете наркоманов, идите и убейте их сами, поскольку родители не смогут этого сделать, для них это будет слишком болезненным», — добавил Дутерте. Послание Китаю «Я сам туда отправлюсь, взяв с собой флаг и древко. Как только я достигну берега, я воткну флаг в землю и скажу китайским властям: "Убейте меня"», — отметил президент Филиппин, говоря о территориальном споре с КНР о принадлежности ряда островов в Южно-Китайском море.
Скандальные высказывание президента Филиппин Родриго Дутерте
Рождественское обращение к нарушителям закона «Если вы не остановитесь и продолжите совершать преступления, это будет ваше последнее счастливое Рождество», — пригрозил он в праздничном видеообращении. Сексуальная жизнь «Я разошелся с женой и я не импотент. Что прикажете мне делать? Дать ему поникнуть навсегда? Когда я принимаю "Виагру", он встает», — разоткровенничался Дутерте, отметив, что был бабником в прошлом, а сейчас у него две любовницы. О торговле наркотиками «Никто из моих детей не связан с наркобизнесом. Если бы наркотиками занимался член моей семьи, я бы потребовал убить его», — говорил он.
Скандальные высказывание президента Филиппин Родриго Дутерте
Оскорбление Папы Римского «Мы были в шоке от трафика. Чтобы доехать, потребовалось пять часов. Я спросил почему. Они сказали, что [дорога] перекрыта. Я спросил, кто едет. Они ответили, что Папа. Я хотел позвонить и сказать ему: "Папа, сукин ты сын, отправляйся домой. Не посещай нас больше"», — ругался лидер Филиппин. Шутка об изнасиловании «Я видел ее лицо и подумал: жаль... они изнасиловали ее, для этого они выстроились в очередь. Я был зол из-за того, что ее изнасиловали, но она была так красива. Я думаю, мэр должен был быть первым», — пошутил Дутерте. Речь шла об изнасиловании и убийстве австралийской миссионерки во время бунта в тюрьме в порту Давао в 1989 году (Дутерте тогда был мэром этого города).
 Голосов: 19 Просм.: 4073 Комментариев: 2
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия, филиппины, президент
Автор:  geran4eg7 сентября´16 16:36
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  12.09.2016, 22:58
Оценка:  0
гость
Красавчик!
detriks  (аноним)  11.09.2016, 17:38
Оценка:  +1
detriks
Наркеша.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь