Закрыть
|← Старое Новое →|

Как вы думаете, что это за гаджет?

Перед вами необычный гаджет, который произвел настоящий фурор на рынке и стал очень популярным среди девушек. Эти устройства выпускают небольшими партиями, и все они быстро распродаются по предварительным заказам. Сможете ли вы догадаться, что это такое?
Как вы думаете, что это за гаджет?
Как вы думаете, что это за гаджет?
Это женский будильник, который будет свою хозяйку с помощью вибрации. По словам производителя, с таким будильником женщина всегда будет просыпаться с улыбкой на лице, и начинать свой день с позитивной ноты. Будильник имеет 30 режимов работы, поэтому каждая клиентка сможет выбрать оптимальный для себя вариант. Большинство режимов начинается с едва ощутимой вибрации, которая со временем усиливается и может довести женщину до оргазма, а если его достичь не удалось, то всегда можно поставить будильник на повторное срабатывание.
Как вы думаете, что это за гаджет?
 Голосов: 11 Просм.: 1553 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, партия регионов, гаджет
Автор:  geran4eg12 сентября´16 11:13
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь