Закрыть
|← Старое Новое →|

Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты

Британский журнал GQ опубликовал ежегодный список самых красивых женщин планеты. Сюда вошли самые красивые знаменитости, в числе которых известные актрисы и модели. Несмотря на то, что в редакции GQ утверждают, что это не очередной рейтинг и мест здесь нет, так как все девушки по-своему великолепны, первой в списке идет модель Ханна Дэвис. В ближайшее время все девушки из данного списка окажутся на страницах журнала.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
1. Ханна Дэвис 26-летняя голубоглазая американка уверенно дышит в затылок ветераншам пляжных фотосессий – таким, как Ирина Шейк или Кейт Аптон. Ханна несколько лет подряд снималась для спецвыпуска купальников Sports Illustrated, а в 2015 году украсила его обложку. В июле этого года Ханна вышла замуж за 41-летнего спортсмена-бейсболится.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
2. Алессандра Амбросио 35-летняя бразильская манекенщица уже не первый год остается самым красивым "ангелом" известной бельевой марки Victoria’s Secret. И из года в год попадает в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. Вслед за своей коллегой и соотечественницей Жизель Бундхен Амбросио осваивает производство одежды. Алессандра запустила свою линию купальников. Кроме того, она - "лицо" таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren. Впрочем, Алессандра вполне может позволить себе и не работать: ее гражданский муж — бизнесмен Джейми Мазур — сколотил состояние в 20 миллионов долларов, продавая студентам колледжей дизайнерские джинсы под собственной маркой Underground Denim.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
3. Селена Гомес Бывшая возлюбленная Джастина Бибера, певица Селена Гомес не только выступает на сцене, но и успевает сниматься в кино. Не так давно 24-летняя поп-принцесса объявила, что берет тайм-аут, чтобы подлечиться. Певица прекращает гастрольные туры ради борьбы с серьезной болезнью – красной волчанкой. Судя по всему, поклонники будут с нетерпением ждать ее возвращения.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
4. Ким Кардашьян Самая фигуристая модель Америки сбросила после рождения сына почти 30 килограммов и пустила в ход тяжелую артиллерию: собственное тело, которое она обнажает по поводу и без повода. Спору нет, в купальнике Ким выглядит впечатляюще. Недаром в одном только Инстаграме у нее – 82 миллиона подписчиков.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
5. Ана де Армас 28-летняя испано-кубинская актриса раньше жила в Мадриде, но затем переехала в Лос-Анджелес. От Аны без ума вся Латинская Америка и другие испаноязычные страны – а это многомиллионная армия поклонников. Актриса прославилась благодаря главной роли в испанском сериале "Черная лагуна", за которой последовали предложения от продюсеров большого кино.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
6. Приянка Чопра Индийская актриса и модель, "Мисс мира-2000". Завоевав корону королевы красоты, Приянка получила несколько ролей в Болливуде, а затем и в Голливуде. Сейчас 32-летняя красавица живет в Лос-Анджелесе и записывает очередной сингл – Приянка еще и неплохо поет.
Журнал GQ составил список самых сексуальных женщин планеты
7. Хейли Клаусон Еще одна голубоглазая американская модель. Именно Хейли попала на обложку Sports Illustrated в нынешнем 2016 году. 20-летняя блондинка из Калифорнии за четыре года проделала путь от обычной модели до героини рекламной кампании лучшего в мире белья Agent Provocateur.
 Голосов: 27 Просм.: 8117 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, женщина, планета
Автор:  geran4eg16 сентября´16 12:10
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Михаил  (аноним)  20.09.2016, 12:36
Оценка:  0
Михаил
я бы на половину этих уродов даже бы не повелся из всех женщин только 3 красивые, у нас на улицах каждая 5 красивее этих писаных красавиц
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь