Закрыть
|← Старое Новое →|

Двойник Мэтта Деймона

Один пользователь сети опубликовал снимок своего отца, отметив, что в молодости тот был очень сильно похож на голливудского актера Мэтта Деймона. На фото, сделанном в 1961 году, запечатлен 20-летний житель Сиэтла в день своего бракосочетания. Многие пользователи сети подтвердили невероятное сходство, добавив, что, не зная предыстории, легко бы приняли мужчину на фото за самого Деймона.
Двойник Мэтта Деймона
Двойник актера на фото 1961 года
Двойник Мэтта Деймона
Сам Мэтт Деймон
 Голосов: 24 Просм.: 3848 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, пользователей, двойник
Автор:  geran4eg11 октября´16 15:42
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  14.10.2016, 15:32
Оценка:  +1
гость
Однажды к некому французскому королю (фамилию, имя и порядковый номер не помню) в провинции привели человека, как две капли воды похожего на него. Будучи в прекрасном настроении король желая подшутить спросил: "Не знаешь ли любезный, твоя матушка в молодости не навещала Париж?" На что получил ответ:"Матушка вряд ли, а вот отец бывал там часто."
гость  (аноним)  14.10.2016, 09:16
Оценка:  0
гость
Может это настоящий отец Мэта?
Зорро    11.10.2016, 15:55
Оценка:  -3   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь