Закрыть
|← Старое Новое →|

В Германии 88-летнию женщину приговорили к 2,5 годам тюрьмы за отрицание Холокоста

88-летнюю немку Урсулу Хафербек (Ursula Haverbeck) окружной суд города Ферден приговорил к 2,5 годам лишения свободы за разжигание национальной розни и отрицание Холокоста через газету «Голос рейха» (Stimme des Reiches). Выступая в суде, пенсионерка заявила, что концлагерь Аушвиц был трудовым лагерем и людей в нем не истрели в газовых камерах.
В Германии 88-летнию женщину приговорили к 2,5 годам тюрьмы за отрицание Холокоста
Судебный процесс велся при усиленной охране. Хафербек уже приговаривали к тюремным срокам на 10 месяцев в 2015 году и на 8 и 11 месяцев в сентябре и октябре этого года. Ни одно из решений пока не вступило в силу. Сама Урсула Хафербек намерена обжаловать приговор.
В Германии 88-летнию женщину приговорили к 2,5 годам тюрьмы за отрицание Холокоста
 Голосов: 4 Просм.: 1169 Комментариев: 2
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия, тюрьма, приговор
Автор:  geran4eg24 ноября´16 16:22
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
  (аноним)  24.11.2016, 17:15
Оценка:  +2
Херня такая, что только "богоизбранные" сумели замутить себе уголовную ответственность за публичное отрицание ихнего Холокоста, словно среди тех 50-80млн. людей, погибших во 2-ю мировую, были одни евреи.
Вот те и херня.
гость  (аноним)  24.11.2016, 16:28
Оценка:  0
гость
Охренеть, от кошёлка старая, это ж надо такой хернёй страдать.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь