Закрыть
|← Старое Новое →|

В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы

В торговом центре городка Гриндейл, пригород американского города Милуоки, штат Висконсин, Санта-Клаус избил мужчину до бессознательного состояния. Избиению предшествовала беседа Санты с девочкой, которая пожелала, чтобы ее отчим перестал ее домогаться. Закончив беседу с девочкой, 66-летний Николас Купер (Nicholas Cooper) набросился на стоявшего рядом 38-летнего отчима ребенка Криса Кейна (Kris Kane).
В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы
По словам очевидцев, Санта подошел к мужчине ударил его в лицо головой, а затем повалил на пол и стал избивать. При этом Санта громко смеялся и кричал: "Хо! Хо! Хо! Твою мать!". Позже к Санте присоединились эльфы.
В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы
В полиции сообщили, что не могут закрыть глаза на агрессивное поведение Купера и должны будут его наказать, однако Кейн не стал выдвигать обвинений в его адрес. В то же время городские власти номинировали пожилого мужчину на премию "Гордость Милуоки". В отношении Кейна намерены возбудить уголовное дело по статье "Педофилия".
В США Санта-Клаус избил мужчину, выслушав желание его падчерицы
 Голосов: 9 Просм.: 488 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, проишествия
Автор:  geran4eg20 декабря´16 16:48
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  22.12.2016, 12:55
Оценка:  0
гость
А когда Путин завяжет с педофилией и примет наконец закон о химической кастрации таких уродов как он?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь