Закрыть
|← Старое Новое →|

Когда мужчина живет один...

Может спать может не спать. Может спать одетым, а может и прям у двери, не утруждая себя доползанием до кровати после затянувшегося банкета в соседней пивнушке.

Спокойно спит там где уснул вчера не боясь что его разбудит дикий плач очередной героини из северо-западного Бразильского Мухосранска.

мусорное ведро? Что это такое? Аааааа..... А окно тогда зачем?

Из живности может завести дома тараканов. Милые и молчаливые. Жаль только, когда предлагаешь выпить вместе отказываются и куда то убегают.

Его холодильник забит пивом, пивом и еще раз пивом. Ну ладно... Уговорили. Туда же можно ёщё крабовые палочки, пару пачек куриной лапшы 3х минутного приготовления. И соль. Не оставлять же ее в шкафу одну.

Гантели можно сложить в чулан и больше их не вытаскивать. Так как больше не надо перед кем то строить из себя Шварцнеггера по утрам.

Тиамат РУЛЕЗ! Включить на всю мощь колонок и пойти спать... что может быть лучше... А главное не надо беспокоиться о самочувствии бегонии на подоконнике и старенькой старушки. От первой ты же уже давно избавился. А вторая ... а кого беспокоит ее нервный стук по батареям?

Комп ТВОЙ! И только ТВОЙ! Никаких тупых игрушек на мониторе и кактусов перед ним. Хм... и вон ту наклейку Мики Мауса тоже можешь отклеить от мыши.

Наконец-то ты можешь видеть свое изображение в зеркале, что в ванной. Скажем нет всяким бутылочкам, тюбикам, баночкам, вазочкам, бутылечкам, мензуркам, шкатулочкам, стаканчикам,... Да и не забудь про ведро бигудей под раковиной!

Ты точно знаешь что крем бывает только один - для бритья. Ночной крем для области пупка? что за глупость... Такого не бывает!

Бриться на ночь пустая трата времени. От тебя плохо пахнет? Ну и что? Телевизору, а ты спишь именно перед ним, абсолютно безразлично.

Порезав палец открывая бутылку пива ты точно знаешь что бутылка стерильная и потому гангрена тебе не страшна. Нуууу, максимум обработай спиртом. Внутренне!

В туалете на тебя смотрит грудастая блондинка с фотографии из Плейбоя.

Тебе не звонит ее мама, не звонит ее мама, не звонит ее мама, не звонит ее мама.

Спокойно можешь привести домой товарища, с которым познакомился полчаса назад, чтобы допить начатое еще в соседнем подъезде.

Ночью режешь провода телевизионной антенны соседки и ждешь пока тебя позовут починить "поломавшийся" телевизор. С наслаждением принимаешь извинения что тебя разбудили и не отказываешься от рюмочки чая.

Ты всегда успеваешь! Сказали в 9, значит в 9. Только почему всегда забываешь уточнить. 9 утра или вечера?

Когда от тебя пахнет женскими духами не надо никому объяснять почему. Ведь это и так понятно. В автобусе рядом с тобой очутилось милое чудо .....надцати лет. Или у тебя на работе объявиась новая секретарша и ты с ней мило поболтал пару минут... ну мож чуть больше.

Грязные носки, свернув их в компактную загогулину, спокойно можешь складировать под кроватью. И когда уже больше не остается чистых, ты точно знаешь где их можно найти.

"Завтрак" для тебя означает чашка кофе на работе и сигарета, а не крупнонарубленные овощи или чашка проросшего овса залитая не понятно чем.

Тебя абсолютно не интересуют последние достижения в пластической хирургии по удалению жировых складок на задней стороне коленок.

Кто тебе сказал что вещи после стирки надо гладить? Правильно повешенная сушиться вещь не нуждается в глажке. Проверено тобой.

Спокойно можешь качать хоть весь интернет себе на винт. ведь никто не захочет позвонить подруге чтобы обсудить резиночку на новеньких трусиках.

Ты можешь быть спокоен на все 200%, что купленный тобой новый прибимбас на машину никто не назовет обидным словом "железяка".

Смотря футбол ты спокойно можешь производить раскопки своего носа. И НИКТО не скажет, что это не прилично.

Устраивая очередную вечеринку дома ты спокойно приглашаешь соседку у которой "ремонтировал телевизор" в 16ом пункте.

Принимая душ ты спокойно поешь во все горло без опаски распугать всех котов и собак в округе.

Спокойно ходишь по квартире в своих любимых семейных трусах. Ну и что, что там есть дырочка. Она там для вентиляции!

Перед тем как выпить дежурный тост "За дам" ты все таки думаешь, а не пора ли тебе жениться и привести к себе домой ту самую, что все это разрушит.
 Голосов: 66 Просм.: 13729 Комментариев: 187
Категория:   Разное
Автор:  МаляFFka2 февраля´06 14:14
 Вернуться наверх
Комментариев (187)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Cous-cous    11.04.2006, 21:25
Оценка:  0
Cous-cous
Rasterialas6... Daje ne znaiu, chto skazat6, druziya moi. Pro toletantnos6 razve chto...
shy  (аноним)  11.04.2006, 13:13
Оценка:  0
shy
Jkmuf/ А что имеется введу под словом собственность?
Женя    11.04.2006, 12:33
Оценка:  0
Женя
To Misha: Да, представляете, какие барышни пошли - хотят делать карьеру, зарабатывать деньги, покупать качественные вещи и нормально питаться, ходить на йогу и в солярий, а во время отпуска поехать хотя бы на Египет, а не картошку копать в селе. Мда... докатились...
Byanka  (аноним)  10.04.2006, 20:18
Оценка:  0
Byanka
2 111
Ты перешла на личности в ком.180.
Я оч рада, что твоя надежда не угасает. Сомневаешся ты или нет, меня не заботит. А фраза "между нами" тут как-то не подходит, потому что здесь, знаешь, не мы одни. Та й всэ.
111  (аноним)  10.04.2006, 12:43
Оценка:  0
111
2Byanka "но разве это не твоя забота - за мужем ухаживать???"
на личности переходить не стоит, я работаю, причем не хуже других, а может даже лучше. Просто я самодостаточный человек и привыкла, что бы за мной ухаживали, а забот у меня в этой жизни хватает.Надеюсь, что ОН вашу заботу оценит! Между нами (оч. сомневаюсь)
Misha  (аноним)  08.04.2006, 22:39
Оценка:  0
Misha
Живу один четвертый год. Большинство из описаний мне подходит. Не могу сказать, что не хочу уюта, или чтобы когда приходиш домой видеть любимого человека. Однако, общение с девушками, практически всегда со временем, приводит к тому, что они пытаются контролировать и портить нервы. Возможно, я просто не готов к новым длительным отношениям, но с другой стороны, вижу, что современные девушки очень отличаются от наших мам и бабушек, которые хотели создавать уют, поддерживать мужа и хранить домашний
Byanka  (аноним)  07.04.2006, 23:51
Оценка:  0
Byanka
2 111 (ком.180)
Во 1-ых, я не говорила, что удовлетворять - это работа. Работой, знаешь, называют определённое трудоустройство, должность... Но если удовлетворять мужчину - это для тебя профессия, то что тут говорить. Я, по-моему, достаточно доходчиво высказала свою мысль. Просто, похоже, тебе нечего умного ответить.
Tulip  (аноним)  07.04.2006, 19:03
Оценка:  0
Tulip
Вот до чего доводит мужское самолюбие....жуть и хрень, просто хрень...
Jkmuf  (аноним)  06.04.2006, 21:24
Оценка:  0
Jkmuf
111: Меня такие вопросы не беспокоят. А вот истерик мне не устраивает, в отличие от Вас. А вообще-то речь шла о том, что женщина, когда замуж выходит, собственностью мужчины не становится, так же, как и мужчина не становится собственностью женщины. А у Вас одни колготки в голове.
ironteddy    06.04.2006, 15:02
Оценка:  0
ironteddy
2 Ка
Не согласен! Я уже давненько один живу, и нормально.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь