Закрыть
|← Старое

Рассуждения про вписки.

Рассуждения и истории из личной жизни, без вымысла.

На одном из местных форумов с модерами студентами, часто сталкиваюсь с тем что они постоянно проводят вписки. Даже вступил в полемику с девочкой, которая почти умоляла взять её на вписку в публичном форуме с личной страницы.
С начало она обиделась, по незнанию, в последствии сказала мне спасибо.

Надеюсь все в курсе что такое "вписка" ?
Потом ещё в сети попалась история "Дианы Шурыгиной", не буду рассуждать правда это или нет.

Просто расскажу несколько историй из жизни, я в некоем роде был связан с судом. Надеюсь их прочитают молодые парни и задумаются.

1 Парень где то познакомился с девушкой, в тот же день привёл её домой, живёт в частном доме, занялись сексом, в соседних комнатах спали родители и сестра. Во время общения рассказал что приехал с заработок с ЕС и решил отдохнуть. На следующий день к нему пришли менты с заявой на изнасилование. И конкретной суммой на порешать, причём сумма совпадала с той что он привёз с заработок.
Чем закончилось не знаю.

2 Парень и девушка школьница выпили и провели ночь, утром девушка испугалась отца и сказала что её силой удерживали и изнасиловали.
Дело дошло до суда. Чем закончилось не в курсе.

Ну и иногда попадаются юморные ситуации.

3 Идёт суд по изнасилованию.. Потерпевшая по виду и поведению не вызывает жалости. Опрос как и что и эта дура выдаёт : " я была сверху". У судьи, женщина 60 лет, очки поползли вверх.
Парня оправдали.

4 Девушка подала заяву в милицию на грабёж мобильника, Указала на конкретного парня. Парня сразу повязали. Объяснение парня : "познакомились в компании, сидели на площадке детского садика, дело было летом, уединился с девушкой,договорились на взаимный оральный секс, он ей сделал, она пошла в отказ, он обиделся и забрал её мобильник, то тех пор пока она не сделает ему миньет". Настроение у всех улучшилось. Девушка исчезла, пришлось ещё и её искать. В конечном итоге заяву она забрала, телефон тоже.

Вот как то так, пацаны, суйте думая головой.
 Голосов: 8 Просм.: 2427 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: девушки, мужчины и женщины, парни
Автор:  Groz1274 марта´17 23:23
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
VikaGraum    05.03.2017, 06:29
Оценка:  +1
VikaGraum
Да, молодые люди, и не забывайте, что под видом "юной искательницы приключений" к вам может заглянуть вполне профессиональная "отравительница" (потом очнетесь на утро один и в обчищенной кв-ре). Хуже, если отравительница-любительница (она может дозы не знать, вообще очнетесь не в кв-ре, если очнетесь...).
VikaGraum    05.03.2017, 06:33
Оценка:  0
VikaGraum
Еще есть "лэйс-апщицы" (англ. lace up - зашнуровать, заплести узлы). Эти предлагают игры с веревками (наручниками и проч.), дают себя связать и поиметь, а потом предлагают поменяться ролями. Уходят со вписки, оставляя хозяина накрепко "прикрученным" к кровати. В основном безобидны: не грабят, просто их прёт от того, как мама или жена парня... ;)
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь