Закрыть
|← Старое Новое →|

Самые высокооплачиваемые профессии в мире

Когда каждый человек заканчивает школу, он начинает задумываться над выбором своей профессии, которая должна не только приносить хорошее финансовое вознаграждение, но еще и должна нравиться, чтобы не превратиться в рутину. Ведь так? Давайте рассмотрим самые высокооплачиваемые зарплаты работников различных сфер в мире (цифры приведены средние по ЕС и США).
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
5. Дантист и его Заработная плата: 132 660 долларов в год. Самые высокооплачиваемые профессии в мире Спрос на услуги врачей этой сферы в четыре раза превышает предложение. Несмотря на то, что все время открываются новые стоматологические кабинеты, они до сих пор полностью не могут заполнить эту нишу.
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
4. Следующий в списке Пилот и его Заработная плата: 134 090 долларов в год. Самые высокооплачиваемые профессии в мире Так как воздушный транспорт является самым популярным и быстрым в мире, специальность «пилот» считается одной из самых высокооплачиваемых и престижных профессий в мире. Она требует точных навыков, подготовки, психологической нагрузки, ответственности за жизни других людей. Постепенно появляются беспилотные самолеты, ну а пока они не вытеснили живых людей, «пилот» во все времена будет уважаемой и прибыльной профессией.
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
3. На третьем месте Руководитель высшего звена и его Заработная плата составляет: 134 090 долларов в год. Самые высокооплачиваемые профессии в мире Сюда входит и генеральный директор, и президент компании, но суть должности не меняется. Он является главной фигурой в функционировании целого предприятия. Он принимает важные решение, выбирает курс движения компании, отвечает за конечный результат работы. Должность очень ответственная, стрессовая, но и хорошо оплачиваемая.
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
2. на втором месте расположился Анестезиолог и его Заработная плата: 162 080 долларов в год. Самые высокооплачиваемые профессии в мире За границей должность врача очень популярна и высокооплачиваемая. Анестезиолог — это не просто врач, который выбирает дозу наркоза во время операции, это специалист, который обеспечивает безопасность пациента, как во время самой операции, так и в послеоперационный период.
Самые высокооплачиваемые профессии в мире
1. И по праву самой высокооплачиваемой профессией считается Хирург и его Заработная плата составляет: 350 000 долларов в год. Самые высокооплачиваемые профессии в мире Хирург - это человек, который спасает нам жизнь. За границей. Кроме самих операций, в его обязанности входит много бумажной работы и 45 часов работы в клинике, где они осматривают пациентов. Так что высокий уровень заработной платы у них вполне заслужен. На этом всё, всем спасибо за просмотр друзья! Обязательно рассказывайте в комментариях какую профессию вы выбрали
 Голосов: 22 Просм.: 7371 Комментариев: 6
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, работа
Автор:  geran4eg14 апреля´17 13:00
 Вернуться наверх
Комментариев (6)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Киевлянин  (аноним)  26.07.2018, 13:54
Оценка:  0
Киевлянин
Это все за границей, у нас самый высокооплачиваемый - жидовский госслужащий
гость  (аноним)  17.04.2017, 08:10
Оценка:  0
гость
самые оплачиваемы, это скачущие майдауны!!!
Kostya____    24.04.2017, 07:51
Оценка:  0
Kostya____
А скільки заробляють пишучі дауни ?
гость  (аноним)  16.04.2017, 08:53
Оценка:  -1
гость
он бесплатный ленивый )
а судя по рейтингу его постов (2-3) ему можно вообще удалиться, а то пирожок раз в неделю дают наверное а работает без выходных...профессия *лох* в действии
гость  (аноним)  16.04.2017, 08:19
Оценка:  -1
гость
Автор подборки ленивый копипастер, который даже свой текст не удосужился прочитать.
Платный ленивый xaxол
VikaGraum    14.04.2017, 20:45
Оценка:  -1
VikaGraum
Хорошо бы формулу увидеть, по к-рой проводится усреднение по всему миру..
Потому как есть еще адвокаты, актеры, спортсмены... В "топе" они могут очень много зарабатывать - игроки в гольф, покер или снукер, к примеру. Во многих профессиях можно выстрелить, но важны обстоятельства. Личные качества, например.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь