Закрыть
|← Старое

Случайности случаются.

Разговорились с знакомым на тему: "Случайности случаются, но я в них не верю". Вспомнил одну историю. В конце 90-х, в одном областном городишке, подстрелили одного "бизнесмена", средней паршивости. Заходил в свой подъезд, прилетело в спину, очухался в реанимации. Лежит на койке, время навалом, видимо стали мысли посещать. А за что это его так? Не знаю, что уж он там надумал, но через две недели позвонил своей секретарше и попросил чтобы она нашла и срочно заплатила уборщице, которую уволили пол года назад так с ней и не рассчитавшись.
Где-то через восемь месяцев в этом же подъезде шлёпнули того кого надо, к нашему "бизнесмену", как оказалось, ни у кого претензий не было.
Вы спросите, зачем я вам всё это написал?
А затем, что это единственный случай в моей жизни, когда что-то произошло действительно случайно.
 Голосов: 12 Просм.: 3421 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: разное, случайность
Автор:  Nabor21 мая´17 2:30
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь