Закрыть
|← Старое

Моя история про активный отдых))

Этапы начала катания на коньках:

1. Каток круто))) Уууухуу!))
2. Ах да.. я забыла ... я походу не умею кататься)) но поедим посмотрим, вдруг все будет норм)
3. Ага конечно) Ты на катке..
Ты видишь этот лёд, он ровный идеально, блестит он так, что ты понимаешь тебе - крышка, ты там и минуты не простоишь, тем более на коньках...
4. Страх, ужас.... вопрос себе, не ну ты дура, зачем я сюда приехала?! ... Ах да я хотела покататься)
5. Паника - тебе говорят выходи на лёд...
Реально наступает лёгкая паника....Как я? А точно надо? А может не..?)
6. Отрицание - Не-не-не.. Не. Я как то в другом раз...сами туда идите. Кто-то возле бортика падает на льду: - Не , ну ты видел?! Видел? ... Ну нафиг...!! Неее... Я туда не пойду))
7. Понимание - Наблюдение за катающимися по стадиону людьми с минуту... Хм...Ничего так... красиво...хм...я тоже так хочу))
Принятие - Не, ну и вправду чего тогда сюда ехали?)
Надо идти попробовать...Вон у них же как то получается))
8.Выход на лед держась за бортик: С первого шага - Гоооосподииии, твою ж дивизию... налево... как эти люди держатся на середине стадиона, да и еще без бортика?! Не ну серьозно не понимаю.. Да и ещё при этом катаются и наслаждаются?! Ведьмы, и ... инопланетяне...всё и вся))) я явно не с этой планеты)) у меня зато есть инстинкт самосохранения)
9. Ты продолжаешь пытаться идти, вдоль бортика... Тебя резко обганяет малой хокеист, в полуметре от тебя, он тебе по пояс, смачно рассекает по льду, сверкая лезвиями.. Ты его провожаешь вглядом с небольшой долей зависти)))) мимо проезжает ещё малой не так резво, но все равно - не у бортика и сам!..))
Ты думаешь ну раз он так может, то и мне надо попробовать. Это ошибка. Ты пытаешься разжать руку от бортика и тут же мысли выше повторяються и ты понимаешь это была плохая идея.
Сказать, что ты похожа на кошку которая попала в ванную и пытается выкарабкаться цепляясь за бортик, ничего не сказать... Вот это все примерно так же... На эту минуту- Бортик твое всё ) ты без него потонешь, как то так)
И тут...бортик заканчивается... То есть начинается стенка) то есть либо как то развернуться и идти против хода, или ... А все...на этом мысли заканчиваются...идей нет))
опять паника...если за тобой ещё и идёт кто-то то это вообще вдвойне паника)))) В голове проносятся мысли опять - О, Господи, за что мне это!!!) Где ж я так то нагрешила то?!)))) и думаешь, что выйти на лёд было плохой идеей, раз не умеешь кататься)))...
P.S. Но потом понимаешь, что без этого всего у тебя не получится научиться кататься....))))
 Голосов: 24 Просм.: 2291 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, история, активный отдых
Автор:  MARY_JEY712 февраля´19 16:32
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
хохол  (аноним)  21.02.2019, 21:02
Оценка:  +1
хохол
Неправильно ты, тетя Вика, народ учишь.
Ну где это видано - виски и лед разделять в пространстве и времени? Они едины: как Ромео и Джульетта, Бонни и Клайд, Кето и Котэ - так и виски со льдом!!!
VikaGraum    21.02.2019, 19:25
Оценка:  0
VikaGraum
Конечно, на каких-то лезвиях по льду - страшно...
А вот не фиг тогда приходить на каток трезвой) Хлопнула 0,5 вискаря - и вперед! И тогда уже лёд пожалеет, что не растаял вчера))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь