Закрыть
|← Старое

Успех в лечении наркомании

Если вы хотите помочь близкому человеку или вы сами приняли решение избавиться от наркомании, игромании или алкоголизма, то наш центр реабилитации поможет вашему близкому или вам вернуться к нормальной жизни. Цена на лечение в каждом случае устанавливается индивидуально и зависит от многих составляющих: сложности заболевания, сопутствующими болезнями и проблемами и др.

Напомним, что стоимость лечения будет тем меньше, чем раньше вы возьметесь за лечение (ведь хронические состояния лечить намного труднее и дольше).

Звоните нам по всем вопросам, касающимся излечения наркомании, алкоголизма и игромании, а также обращайтесь к нам чтобы →

получить бесплатную консультацию
при необходимости заказать выезд на дом
более подробно узнать о реабилитации и программе 12 шагов
В Харькове, Днепропетровске и Киеве наши специалисты помогли многим людям вернуться к полноценной жизни, обращайтесь — и мы обязательно поможем.
 Голосов: 18 Просм.: 1942 Комментариев: 1
Категория:   Мужчины и женщины
Теги: мужчины и женщины, наркоман, лечение наркомании, реабилитация
Автор:  gembelsss3 июня´19 9:40
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  10.06.2019, 21:38
Оценка:  0
гость
AA and NA 100% non profit organization, we are collecting only donations from people. And NEVER ,NEVER
charge for our help. "12 steps" is one of our program.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь