Закрыть
|← Старое

Право на выбор .

Умер депутат и попал на небо. Встретил его там святой Петр и говорит:
-:Ждали мы вас здесь, но есть заминка. Не можем понять куда вас определить , в Рай или в Ад ? У вас по жизни были и хорошие дела, но были и плохие. Поступило предложение, что бы вы сами выбрали где вам лучше. Поживете один день там и там и сами выберете.
Попал депутат в Рай. Смотрит – красотище вокруг , все прекрасно и флора и фауна и домики стоят просто волшебные, и люди чудесные но как то скучновато все.
На следуюший день опустил лифт депутата в Ад. Вышел он из лифта, смотрит – бескрайнее поле для гольфа, встретил его сам Люцифер, мужик такой приятный во всех отношениях. провел к людям, вокруг куча бывших коллег, катают мячики клюшкой беседуют, после игры пригласили всех в бар –отличная выпивка, отличная закуска, веселые разговоры. День пролетел быстро, под вечер опять попал депутат на прием к Павлу.
-Ну что, определились уже ?
-Да, хочу в Ад
-А чего так?
-Там обстановка веселая, скучно не будет, это точно.
-Ну раз сами хотите, прошу в лифт.
Лифт стремительно летит вниз. На последнем этаже двери раскрываются, депутат выходит, и просто обалдевает от увиденного – вокруг выжженная пустыня, загаженная радиоактивными и химическими и еще неизвестно какими отходами. А его бывшие коллеги закованные в кандалы, грузят эту грязь в полиэтиленовые мешки. Люцифер надевает на депутата ошейник и ведет к работающим.
Депутат в недоумении
-Но вчера здесь было совсем по другому ?
-Вчера , этот была предвыборная компания, а сегодня ВЫБОР СДЕЛАН .
 Голосов: 38 Просм.: 2971 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: разное, депутат, выборы
Автор:  ЗовПрироды20 июля´19 18:49
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  15.11.2019, 22:24
Оценка:  0
гость
Ну блин. Опять про выборы.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь