Закрыть
|← Старое Новое →|

Квартира под управлением Windows :)

"Приложение "Дверь" совершило недопустимую операцию и будет закрыто. Вы не можете открыть дверь, потому что произошла ошибка входа-выхода."

"В процессе стирки обнаружены новые системные компоненты "Пуговицы". Освободите телефонную линию и вставьте диск "Установка пуговиц". Из машины вываливается белье. Выливается вода, гнусавым голосом:"Драйвер пуговиц установлен, для продолжения работы необходима перезагрузка белья. Вставьте новое белье и нажмите пуск – перезагрузка – да – уверен – точно – сохранить – переписать – да – уверен – да – с тем же именем – уверен – перезагрузить". Или "Драйвер пуговиц не найден, компоненты "Пуговицы" будут удалены из системы". Далее: "Невозможно сохранить чистое белье потому что не хватает свободного места в стиральной машине. Белье не может быть скопировано из машины в таз. Создать в тазу ссылку на грязное белье?"

"Системная ошибка: устройство "Газовый кран" не может быть закрыто, потому что произошла ошибка горелки: погасло пламя. Закройте все окна, выйдите и вновь войдите в кухню."

"Холодильник не был корректно закрыт перед последним выключением питания. Произвести проверку содержимого холодильника? При проверке было найдено один или несколько испорченых продуктов. Сохранить их в отдельном отсеке? Восстановить испорченные продукты? Восстановление не удалось, продукты доступны только для просмотра".

"Пылесос обнаружил неизвестный тип мусора "Таракан". Это пыль? Всосать? Всасывание таракана невозможно, потому что в системе не установлен драйвер всасывания тараканов. Установите диск". Из пылесоса вываливается вся пыль и мусор. "Требуется перезагрузка. Невозможно всосать таракана, потому что драйвер поддерживает всасывание только рыжих тараканов версии 7.0 и более новых. Обратитесь в службу поддержки Microsoft для получения тараканов более поздней версии".
 Голосов: 53 Просм.: 1743 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Автор:  Lancelot_N22 февраля´06 11:52
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
zX  (аноним)  04.11.2013, 22:05
Оценка:  0
zX
Ты " ооочень умный дебил",если не знаешь, что болванки пишутся с коррекцией ошибок. (пылинка попадет, царапинка).
ironteddy    25.04.2006, 22:41
Оценка:  0
ironteddy
2 Абармот
Да, еще одну фичу забыл.
Если ты думаешь, что Билли Г лично на своем компе штампует болваны с виндой, то ты ошибся. Их на спецовом станочке нарезают, а станочек стоит столько, что всем, кто тут отписался, за всю жизнь и вместе на один не насобирать. А на компе пишешь - один байтик куда-то улетел из файла вин.ини, вот и получаем "глючный релиз".
ironteddy    25.04.2006, 17:55
Оценка:  0
ironteddy
2 Абармот
Может быть, если ты сделаешь копии, то будет работать нормально. А на Петровке я нормальных не встречал. Самый лучший результат - 6 мес относительно нормальной работы, потом формат С: А у соседа лицензия, руки из жопы, младший брат, у которого руки ваще непонятно куда крепятся, оба - "крутые хакеры"... а винда 1.5 года стоит, и ей крупно пофигу... как часы... швейцарские...
Абармот  (аноним)  25.04.2006, 09:04
Оценка:  0
Абармот
2 ironteddy

Интересно, если я купил комп с ОЕМ виндой, закатал эту самую винду на 10 млн болванок и продал по 1 баксу - она от этого перестанет работать?
Глючность 2-баксовой винды зависит в первую очередь от того, на каком этапе разработки её спёрли, если её ломали то насколько умело и от радиуса кривизны рук того, кто её настраивал и юзал. ИМХО
ironteddy    24.04.2006, 20:44
Оценка:  0
ironteddy
2 Зануда
Вся проблема в том, что у 99% действительно Винда за 2 бакса. А НОРМАЛЬНАЯ Винда работает без проблем.
ALEXUS  (аноним)  24.04.2006, 09:02
Оценка:  0
ALEXUS
Продам патч, после установки которого все тараканы попавшие в пылесос воспринимаются системой как "таракан рыжий, версия 7.2". Генератор серийных номеров тараканов прилагается.
После установки патча перезагрузка не требуется, достаточно перезапустить службу сохранения мусора. Имеющийся мусор будет автоматически удалён из корзины.
Trostyan  (аноним)  22.04.2006, 14:03
Оценка:  0
Trostyan
как говорят буржуи: "ЗачОт! Аффтар жжот! Креатифф удался!!! Писчи есчё!!!"
beer_man  (аноним)  21.04.2006, 23:38
Оценка:  0
beer_man
Жызненна
Brain    21.04.2006, 21:52
Оценка:  0
Brain
Про пылесос понравилось :) У меня тараканы пока только 6.7 версии
valicoz    21.04.2006, 20:50
Оценка:  0
valicoz
Ф дисятке
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь