Закрыть
|← Старое Новое →|

Картины Рейха

Картины Рейха
Картины Рейха
Картины Рейха
Картины Рейха
Картины Рейха
Картины Рейха
Картины Рейха
 Голосов: 45 Просм.: 5484 Комментариев: 29
Категория:   Разное
Автор:  ACW_389 марта´06 11:23
 Вернуться наверх
Комментариев (29)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  22.07.2011, 17:52
Оценка:  0
гость
уважаемые участники, прошу называть вещи своими именами не нацизм или фашизм а речь идет о Национал-Социализме, причем все свои действия Адольф Гитлер мотивирует, внимательно почитайте "Моя Борьба" , и давайте не забывать что историю написали победители.
Андрей    07.06.2006, 20:16
Оценка:  0
Андрей
Продолжение
исламской братии...однако когда такие "штурмовики" вбивают себе в голову идею о рассовой неполноценности и неверной истории...это уже страшно
Андрей    07.06.2006, 20:15
Оценка:  0
Андрей
to Ziegfried
Ох как ты мне надоел.По комментам ходишь и оставляешь всякую лажовину...Вон что ты опять гонишь? Какие Африканско-азиатские штаты?!?!Какой Аве гитлер?
Блин вот еще несколько десятилетий и такие выблядки как ты создадут историю,в которой великий и добрый адольф гитлер поднял на восстания страдающие под гнетом оккупантских Советов народы европы.
Я согласен что то что творится сейчас не лезет ни в какие ворота,и движение бритоголовых необходимо как реальная сила противодейсивующая
dimm  (аноним)  18.03.2006, 01:51
Оценка:  0
dimm
пишу новоявленным фашистикам.легко пиздеть в и-нете.
свои хавальники небось не раскрываете когда находитесь на расстоянии вытянутой руки? в 1945 таким как вы жопы поразрывали,и далее так будет. а ты zigfrid
читай литературу не только фашистскую.В германии сами б немцы за такой умственный расклад пиздов бы навешали
bobbie  (аноним)  13.03.2006, 13:48
Оценка:  0
bobbie
Ништяк!!! Смерть Жидам :)
А Гитлер был Санитаром загнивающей Европы.... Аминь ему...
Еслиб не было его, мы бы умирали в голимом СССР не зная что мир настолько разнообразен....
дима    12.03.2006, 05:43
Оценка:  0
дима
2 Юрий ты долбоеб!
ххх-86  (аноним)  11.03.2006, 10:55
Оценка:  0
ххх-86
Я просто поражаюсь этим кретинам, которые кричас "Аве Адольф!"Я удивляюсь как такие как вы еще живете! Ваша жизнь мелочна потому, что вы не умеете ее ценить! Ваши, наши деды,прадеды Родину отвоевывали, а такие сосунки как вы будете теперь говорить, что жаль, что Гитлер проиграл войну?!!!Я долго изучал как одну, так и другую сторону. И советую и вам почитать и посмотреть много информации об этом.Советую посмотреть фильм "Оккультные тайны 3го Рейха",почитайте "Ледокол" и т.д. Всего не перечислить.
Ziegfried    10.03.2006, 17:37
Оценка:  0
Ziegfried
ironteddy - Послушай ты! Жидяра!! Если ты не читаешь книжки историков (Соколова хотя бы) то лучше не пиньди тут!!! Ни одной капли крови еврейской у Адольфа!!! Ни одной!!! Так что подотрись своим черножопым рэпом!!!
Ohne_Dich - А ты и всамом деле веришь, что СССР был мирной страной? Или ты думаешь что если бы Германия не разгромила советы то Европа бы выстояла при нападении советов? Так что бери ironteddy под ручку и в библиотеку!!!
Ziegfried    10.03.2006, 17:25
Оценка:  0
Ziegfried
Какие нахрен печи? Вы хоть знаете что в Европе есть целое направление в изучении истории Второй мировой которое называется - ревизионизм!!!
И те кто занимается ей приводят тысячи доказательств что ничиго этого не было!!!
Есть только одно доказательство "печей и газ. камер" это статья в европ. уг. кодексе, где указано, что если Вы хотя бы сомневаетесь в том что при Гитлере никого не жгли, то Вас ждёт тюрьма!!! Если Вы только сомневаетесь в правдивости Холокоста, Вас ждёт тюрьма!
Нюрка  (аноним)  10.03.2006, 10:18
Оценка:  0
Нюрка
..... просто в кусты, на случай если начнётся война и будут сидеть там тихонько и помалкивать, а особенно одарённые ради своей шкуры ещё и продадут свою родину!!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь