Закрыть
|← Старое Новое →|

Фонари с интернет-доступом

На улицах голландского города Zoetermeer появились необычные фонари, которые могут использоваться для веб-серфинга. Фонарь были разработаны совместно компаниями KPN, Lucent и Tyco Electronics. Он подключен к интернету по оптоволоконной линии и имеет WiFi-адаптер, благодаря которому Вы можете подсоединиться к интернету в радиусе 100 метров от фонаря.
Фонарь снабжен двумя LCD-дисплеями. Верхний используется исключительно для рекламы, второй можно использовать для поиска справочной информации, новостей, погоды и для посещения домашней страницы города. Если все пойдет по плану, в ближейшем будущем на улицах города появятся еще 9 таких фонарей.
http://www.blogonline.ru
Фонари с интернет-доступом
 Голосов: 31 Просм.: 3831 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Агент1215 марта´06 14:24
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Ss  (аноним)  15.03.2006, 19:04
Оценка:  0
Ss
прикол
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь