Закрыть
|← Старе Нове →|

Необычный подарок - калькулятор

"Музыка - есть бессознательное упражнение души в арифметике".
Готфрид Вильгельм Лейбниц
Многие великие ученые утверждали, что математика и музыка – две "родные сестры". А некоторые даже записывали или запоминали математические формулы и уравнения при помощи нот.
Калькулятор-пианино - это подарок, который поднимет настроение и поможет в работе любому экономисту, бухгалтеру, кладовщику, кассиру, продавцу, студенту, секретарю и всем тем, кому приходится иметь дело с вычислениями и подсчетами.
В этом подарке лаконично сочетаются приятное и полезное: каждая клавиша имеет не только цифровое значение, но и соответствует определенной ноте. Разыграйте, как по нотам финансовый отчет, напойте арию "дебета с кредитом" или сочините фугу "дневной выручки"
Необычный подарок - калькулятор
 Проголосували: 27 Перег.: 6881 Коментарів: 0
Категорія:   Різне
Автор:  Nionilla29 квітня´06 9:56
 Вернуться наверх
Коментарів (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Залишилось 350 символів
Якщо ви не бачите зображення, перезавантажте сторінку.
Реклама
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь