Закрыть
|← Старое Новое →|

Правила безопасности

Правила безопасности
 Голосов: 42 Просм.: 2907 Комментариев: 4
Категория:   Плакаты
Автор:  Nionilla12 мая´06 9:32
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
мазай  (аноним)  14.05.2006, 19:29
Оценка:  0
мазай
Эта инструкция галимая липа... и написана она не кровью а сделана в фотожопе человеком котрый совсем ничего в этом не шарит...
VIKING  (аноним)  14.05.2006, 14:56
Оценка:  0
VIKING
Как стрелявший много раз скажу: каждый пункт инструкции написан КРОВЬЮ!!!
asja_sova  (аноним)  13.05.2006, 00:24
Оценка:  0
asja_sova
Я уже в одном комменте когда-то писала, что меня до сих пор потрясает в инструкции по технике безопасности нашей химлаборатории указание находиться обязательно в обуви. Об одежде только сказано, что она должна выдерживать воздействие некоторых хим в-в (а вот обязательно ли её носить - не сказано). И меня всё мучает вопрос - ну кому прийдёт в голову по холоднющему линолеуму или керамической плитке (у нас кондиционеры выставлены на лютый холод) вообще даже просто по зданию факультета ходить.
G-MAN  (аноним)  12.05.2006, 12:12
Оценка:  0
G-MAN
Прикольно, нас примерно также учили на военных сборах в Ивано-Франковске. Разве что такой письменной инструкции не было...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Правила безопасности.
(1 фото)
Правила
(1 фото)
Правила
(1 фото)
Правила на танцах
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь