Закрыть
|← Старое Новое →|

обсуждалки на форуме (финал)

Танцует перед зеркалом голый и трясет своим хозяйством, довольный... считает, что он не отразим. А выглядит как мультяшный персонаж)) И еще для меня тайна покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает!

Наверное, их носки - это их фетиши. Постирать жалко, потому что после стирки они утратят свою индивидуальность. У одного моего знакомого носков без дырок нет вообще. Так он когда приходит в гости, выставляет этот носок, обращает внимание всех присутствующих, шевелит пальцами голыми. И доволен. Зато человек хороший.

Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!

Мой тоже отчебучивает. Приходит домой, снимает первым делом штаны и почесывая свое хозяйство бродит по квартире со словами "чего бы такого съесть". И пока готовится ужин броди по кухне засунув в трусы руки по локоть. Все, что мне удалось с этим поделать - это научить его мыть руки перед ужином. Он говорит, что ему легче переносить голод когда он чем-то увлечен.

... живет в ванной... он там ест. спит, и часами лежит... Просыпается часов в 4 утра на кровать переходит, а в 6 опять в ванну, и постоянно воду включает и не выключает.

Привычка заключается в следующем: когда папе становится что-то срочно нужно, и, как правило, объясняя это он использует не имеющие ни малейшего отношения к русской речи, и уж тем более к тому, что он просит, слова, например: чивириричички, швикондобилинки, подкрендульки, застолыбинки разнообразные и т. д., всего и не вспомнить, тем более, что их запас пополняется с каждой новой просьбой. За ту лёгкость, с которой он их "вспоминает" можно дать нобелевскую премию)) Принесённая вещь, почему-то, всегда оказывается, не той, что надо))

а мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать. Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4, 5 года) я чуть со смеха не упала

А мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором можно ноги-руки раскинуть. А моему надо обязательно прижаться поближе. Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не упирается ) Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю он моментально на мое место ложится, причем во сне. Так что мне обратно пути нет ) Раз уж встала один раз то будь добра собираться на работу ))

У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10 Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одеваеться и собирается уходить. ООО Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами КАк быть?

Я сова-он жаворонок, тк что вечером в 22. 30-23. 00 он уже спит. И делает это так. Он не расстилает постель, а свернется калачиком, ручки под голову положит и спит. Я в это время могу быть на кухне или в ванной принимать душ, или еще что-нибудь нужное делать. Причем разбудить его, чтобы он разделся, принял душ, чтобы постелить постель-невозможно!!! Я хожу вокруг него по 20-30 минут, я ему: " Сладенький, любимый, давай стелить постель и ложиться!", он повторяет: " Да, да, конечно, уже встаю." И продолжает спать. В общем, обычно на это уходит по 30 минут. И это если он трезвый. А если он вдруг выпил немного (он у меня мало пьющий, это бывает нечасто) - то и целый час прыгаю вокруг него. Все мои попытки поговорить с ним о том, чтобы он сразу ложился раздетым, помытым и т. д. ни к чему не приводят. Он каждый раз мне обещает, но все время делает по-своему. Когда нибудь я не вытерплю и проучу его-лягу спать в другой комнате. И путь он меня уговаривает вернуться к нему под бочек!!

попал на этот форум... с носками - это да.. Естественно, их годность только по запаху определишь. Как-то решил с этим бороться. Ну, купил 14 пар носков с расчетом, что если раз в неделю стирать - всегда будут свежие. И что? Через полтора месяца больше трех пар не набиралось, зато постоянно выгребал пистон от жены за то, что они разбросаны по всей квартире. Да, разбросаны. Но почему они все НЕ ПАРНЫЕ!!!? Недавно купил столько же одинаковых. Допустил ошибку, не выкинув старые. Теперь они опять не парные. В следущий раз сначала все выкину.. Не смейтесь над носками. С ними сложно
 Голосов: 51 Просм.: 2748 Комментариев: 19
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Ilona14 мая´06 23:54
 Вернуться наверх
Комментариев (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ARH  (аноним)  29.11.2006, 12:48
Оценка:  0
ARH
Носки надо складывать в отдельную корзину, а вот как научить это делать своих любимых, вот тут уже право выбора остаётся за вами милые дамы
zzz  (аноним)  28.11.2006, 14:26
Оценка:  0
zzz
А у меня был когда-то знакомый - носков имел пар 30-40, и вроде все одинаковые,и стирал он их тоже все скопом.,а потом чистые уже носки, в кульке, прятал под подушкой от младшего брата.
Кисонька  (аноним)  28.11.2006, 12:37
Оценка:  0
Кисонька
Вот никогда не задумывалась раньше над проблемой мужских носков - мой любимый их тоже не стирает, просто выбрасывает, а надевает новые и, соответсвенно, чистые
bajbak  (аноним)  27.11.2006, 15:47
Оценка:  0
bajbak
мдааа... бедная ты наша.. а хотя нет, сама виновата! кто тебя заставлял за свинью замуж выходить?
Хру  (аноним)  27.11.2006, 13:26
Оценка:  0
Хру
Обалдеть можно!!! Я насмеялся ей богу от души... Спасибо милые дамы))))
не могу придумать ник  (аноним)  27.11.2006, 10:51
Оценка:  0
не могу придумать ник
у нас носки не валяются- ни комочками лежат
в обуви..убила б...
МУР_МЯУ  (аноним)  27.11.2006, 10:11
Оценка:  0
МУР_МЯУ
мужчины и женщины абсолютно разные существа.. если бы не секс.. фиг бы они жили вместе ))))) ну и второе .. теперь понятно почему так много голубых) они то наверное друг друга не пилят за носки..
akin2000    27.11.2006, 09:30
Оценка:  0
akin2000
Ну что вы приципились к нашим наскам! ну порода у нас такая! мы же не чего не говорим за Ваши личные вещи! загляни куда угодно можно найти 50 комплектов помад, лаков, в шифонере не помещаются все СУмочки, туфли. А Вы все к носкам!
Daoff    25.11.2006, 11:19
Оценка:  0
Daoff
с носками решение простое, 20 пар одинаковых черных и 20 пар одинаковых светлых. Когда начинают рваться, то по одному выкидываются. Когда их количество уменьшается, то докупить новых, сразу много и опять одинаковых.
sirvlaser    24.11.2006, 20:21
Оценка:  0
sirvlaser
а у меня с носками просто - одни на мне - другие на батарее сушатся. Неважно, что батареи летом холодные, и что носки уже высохли давно.....
зато не валяются и не расползаются! :)))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь