Закрыть
|← Старое Новое →|

ПРо Девочку и матрас

Звонит клиентка с претензией:
- У меня девочка.
-Рад за Вас.
-Дело не в этом. Месяц назад я купила у Вас кроватку для моей девочки…
-Радостно.
-И матрац марки «муси-пуси»… (название адаптировано для читателей)
Интригующее начало. Начинаю подзадоривать: - Ну и…
-Так вот, - продолжает она - дело в том, что в области пятой точки моей девочки матрац провалился. Мы даже пробовали переворачивать матрац, но всё равно проминается именно в «этой» области.
Включаю мозги: я сам сплю на матраце той же марки, причем уже полгода, к тому не один и никаких проблем. За эти полгода матрац прошел испытание на прочность и долговечность подобно авто прошедшему автопробегом от Владивостока до Калининграда.
Вдобавок репетиция произвольной программы по прыжкам на батуте моего киндера сократила срок жизни матраца минимум на треть. Но чтобы что-то провалилось это нонсенс.
- Простите, а размер матраца каков?
-Метр сорок на два.
Нормально. Ребенок такой огромный, что помещается только на полуторную кровать. Обычно детям покупают матрацы размером 0,9 на 2 метра.
-А весом деточка сколько будет?
-50 кг
-Сколько же лет Вашей девочке? -Восемнадцать…
Всё. Аут.
Дальше я разговаривать не смог. Со скоростью 160 кмч по принципу домино в моём воображении пронеслись восемнадцатилетняя девочка, кровать размером с нормального взрослого человека, или даже двух, вмятина под пятой точкой…а так же что 18летняя девочка на этой кровати может делать, и картина полностью прояснилась. А дальше без комментариев :)
 Голосов: 59 Просм.: 2341 Комментариев: 2
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Анюта17 мая´06 9:23
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
RVGU    29.11.2006, 11:53
Оценка:  0
RVGU
ну дык- девушка же не виновата-что эти матрасики такие слабенькие!!!
LoooooooongDick    29.11.2006, 09:45
Оценка:  0
LoooooooongDick
А чем же эта девочка занималась на матрасе???
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь