Закрыть
|← Старое Новое →|

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа

(Клеопатра блядь)...
прислали тока что по аське-
я просто вслух ржал и даже под стол ухойдахался несколько неизящно =))



У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра блядь)… Клёпа это такая собака вроде, собака из породы знаете таких, сука, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссытся. Я нах отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего Клёпины доисторические предки, настоящие, блядь, большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и поёбывали каких-нибудь доисторических хомяков там или прочих грызунов… -- поэтому по внешнему виду этот маленький задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и, сука, смертельно больной крысой. Хуй его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого, без пизды, знакового события, ее жизнь радикально изменилась - это факт.

Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если допустим, их сильно нахлабучивает какая-нибудь радость они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему суканах счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища ёпт по пятаку и потекло блядь… - раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла - хуяк, лужа; или там конфетку дали - хуяк, вторая.., ну и в таком духе. Но с появлением в ее жизни Миши всё стало намного, блядь, мрачней. Теперь она ссытся, блядь, и срётся еще и от страха, т.е. от одного Мишенного вида, запаха или звука там… (- помню мы в телек мёртвые втыкали и Миха пукнул, пендос, неожиданно, я честно говоря сам чуть ни обосрался с перепугу - что про собачку-то говорить… её стошнило по-моему, ну или что-то в таком духе). Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось, неебатся, плачевно. Когда Миша только подкатывал к сваей бабе шары и нихуя пока к ней не переехал, он вёл себя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была, сука, голимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь, блять, под диваном (это, безпизды, хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре она такая, хуяк нырнёт в него так тихо, пороется, обоссытся от радости и съёбывает незаметно. Миша про эту мазу хуй знал, ну и, блядь один раз съебатся из ведра Клёпа просто не успела нихуя и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячим родственникам. Мне думается что, у такой маленькой собачки нервы и так не в пизду, а тут еще эти, блядь, прыжки затяжные, сука… её искали, искали, потом думали что убежала, потом думали что украли (кому она нахуй нужна…) - короче горе в семье, а потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуёвей чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништякоф помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон…Ну и когда мы синие начали играть в этот ебаный бадминтон Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть. Надо отметить что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него, походу, хотела - Миша эту тему просёк, поставил короче валан этот на землю и такой с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас…" Клёпа на это, блядь сомнительное игрище, ясен хуй не велась поскоку всё еще боялась подходить к Мише ближе чем, сука, на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и потом со словами типа "да пошла ты в пизду" решил мне показать как правильно поднимать валан с земли одним ударом и замахнулся ракеткой неебатся. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа, походу решила валанчик всё-таки спиздить, пока Миша типа не видит и заранее обоссавшись, ебанутая собака кинулась к этому, блядь, объекту… а ведь бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит… а Миша-то замах уже взял, беккер ебаный, и тормознутся хуй успел…- короче через секунду Клёпа получила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и в компании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела в пизду, т.е. в близлежащие кусты. У Мишы эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько, такой, орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той естественно от увиденного истерики и прочее...

Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё, походу, случился коллапс нервных систем к ебеням..., собака сократилась до размеров, сука, волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с еёйную головёшку каждая и обе, сука, косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Валанчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял что Клёпа его проглотила полюбому.
 Голосов: 89 Просм.: 10065 Комментариев: 31
Категория:   Разное
Автор:  Alekc6 июня´06 0:36
 Вернуться наверх
Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
messe  (аноним)  02.09.2006, 08:50
Оценка:  0
messe
порядочек, порядочек
Leo__13    02.09.2006, 01:29
Оценка:  0
Leo__13
Udaff как всегда ЖЖОТ!
выавпавпр  (аноним)  31.08.2006, 23:20
Оценка:  0
выавпавпр
матов все-таки многовато...
bat_man  (аноним)  31.08.2006, 17:54
Оценка:  0
bat_man
с матами конечьно перебор, но и они добовляют свою остроту)))) люблю такие расказы... почаще бы!
АВТОРУ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
I_GIP_I    31.08.2006, 16:08
Оценка:  0
I_GIP_I
2 Коляха
Правду говорят: - кто в армии служил,тот в цирке не смеётся!
P.S:Не хами!нормальный прикол.
Коляха  (аноним)  31.08.2006, 11:51
Оценка:  0
Коляха
В армию, послужить, тебе надо пойти!
Там такого бреда на каждом шагу!
Вот потом и поржоте потом все вместе как дебильные уроды!
zMaverickz    31.08.2006, 11:48
Оценка:  0
zMaverickz
Всем офисом ржали, секретарша чуть мышку от компа не проглотила (таким способом пытаясь скрыть свой прикус..)...))
СУПЕР!
B_A_G_I_R_A  (аноним)  31.08.2006, 11:40
Оценка:  0
B_A_G_I_R_A
Я ревела что невменяемая!!!!!! Спасибки огромное автору!!!
Сир_Сим    31.08.2006, 10:51
Оценка:  0
Сир_Сим
пайдеть!!!мене спонравилося.гы8)
Inna  (аноним)  30.08.2006, 23:23
Оценка:  0
Inna
Super
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь