Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Да удача им сегодня не помешала бы!
Но во всяком случае, какой бы исход игры не был, все равно я ими очень горжусь! Мало того что на ЧМ прошли так и еще прорвались в 1/8 финала!
Умнички! Удачи вас ребятки! Играйте, а мы будем держать за вас кулачки!
1-0 Радостно за наших, конечно, жаль, что не с игры, но тут уже все равно. Сегодня надеемся на героическое противостояние со Швейцарией :-D
рУддик(аноним) 26.06.2006, 01:58
Оценка: 0
Майдан нас ждет.БИГМИРовцев жду возле почты к началу игры
Lyulyasha(аноним) 24.06.2006, 10:13
Оценка: 0
Ура!!!!!!! Чувствую гордость за свою страну! Наконец-то!!!!!
Даша(аноним) 24.06.2006, 09:40
Оценка: 0
Наша сборная большие молодцы!
Впервые на ЧМ и уже смогли выйти в 1/8 финала.
Это большое достижение!!!
Молодцы!!! Украина УРА!!!! Украина вперед!!!
Дорогие наши, мы с вами. Мы верили и продолжаем верить в вас! Мы вас любим!
Пух, советую не пытаться испортить окружающим настроение своим бредом, у тебя все равно это не получится....
Следующий соперник - Швейцария, поддержим наших ребят!
Пух(аноним) 24.06.2006, 00:13
Оценка: 0
Поздровляю, европейское государство с целым букетом знаменитых футболистов вышло в 1/8 финала ЧМ по футболу, героически выиграв у зборной Туниса -УУУРРААААА!. Позор
Полная версия правил