Закрыть
|← Старое Новое →|

Отжиг из казахской глубинки

Отжиг из казахской глубинки
 Голосов: 71 Просм.: 2400 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  Olga_ya16 июня´06 2:16
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
татьяна  (аноним)  20.08.2006, 13:13
Оценка:  0
татьяна
Давно, сидя на педсовете, рассказываю коллеге о том , что зарегестрировала свой адрес в сети. Она спросила, какой? Я назвала ей адрес , произнеся слово "собака". Ее ответ заставил меня хохотать весь оставшийся педсовет; Я мышек в компьютере знаю, а вот про собак впервые слышу. А в школах Казахстана оснащение компьютерной техникой на очень высоком уровне. Все надо рассматривать индивидуально. Но такие вещи прикольные.
UNDEAD  (аноним)  18.06.2006, 09:55
Оценка:  0
UNDEAD
A mne smeshno :)))))))))))))))))))))
vovan    17.06.2006, 12:59
Оценка:  0
vovan
Прикол в том, что это просто смешно! Между прочим, если я с удовольствием рассказываю анекдоты про чукчей, это не значит, что я считаю их глупее себя. И в данном случае происхождение письма не имеет никакого значения.
Ну-и-что?  (аноним)  17.06.2006, 10:22
Оценка:  0
Ну-и-что?
А в чем прикол? Что дитё из казахской глубинки на электронный адрес пишет обычное письмо? Или в кирилличном наборе адреса и сленгового наименовании разделителя "at"? Или в несогласованности форм прилагательного и существительного ("электронный почта")?
В принципе, такое письмо мог послать ребенок и из российской, украинской или литовской провинции. Не думаю, что казахские дети глупее наших, просто объективно у них меньшие возможности в процессе обучения.
Andrew  (аноним)  16.06.2006, 20:52
Оценка:  0
Andrew
Классный прикол! Молодцы!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь