Встречается мнение, что порядочной русской девушке на просторах земли русской очень трудно сыскать себе мужика подстать - дескать, тутошние всё алкашня, грубияны да лентяи беспробудные. Козлы, вобщем. То ли дело иностранцы - замечательные господа, настоящие мужчины, за таких и замуж не грех. Даже книжку специальную для порядочных девушек написали. Да и заграничные мужчины якобы сами зело устали от тамошних феминисток, потому предпочитают пожениться на покладистых и красивых русских дивчинах. И со всякой стороны выходит, что всем от таких брачных союзов польза и взаимный симбиоз. Всё в высшей степени благочестиво. Оцените сами, а для этого вот вам фотографии с вечеринок, на которых заграничные женихи выбирают себе наших невест.
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
к Blondie:
а симпотичному сосать приятней? ))
я так предпологаю, что миньет то как раз пофиг кому делать, а вот в постель лечь, да в губки чмокнуть, да с языком - по-взрослому... тебя ещё не стошнило? :)))
Ясное дело, что не на всех фотках именно "охотницы за иностранцами", но все же жалко... Девушки! "Там" вы столкнётесь с еще большим количеством проблем!
Blondie(аноним) 18.07.2006, 18:34
Оценка: 0
не ну я лучче с голоду памру чем сосать такому буду.... все равно с голоду помру потому что аццкий выблев от одного такого минета будет длицца вечность)
Ola(аноним) 18.07.2006, 18:30
Оценка: 0
Самое неприятное, что на фото ещё с самого утра я узнала свою одногрупницу. Она модно одевается, у неё престижная работа и живет она на Печерске. Это конечно личное дело каждого, как устраивать свою жизнь, и не прав тот, кто разместил эти фото здесь... Ведь ни для кого не секрет, что большинство браков - по расчёту... Просто цена у каждого разная... А теперь все об этом узнают, её друзья, родственники, знакомые...
неоом(аноним) 18.07.2006, 18:22
Оценка: 0
Да телки на фотках сами мрачные - уродки, так-что как раз парочки что надо!
gorets(аноним) 18.07.2006, 18:18
Оценка: 0
Во прикол! Большинство мужиков - америкосские колгоспникі (read necks)! А наши девушки просто хотят лёгкой жизни, но чаще всего становятся домработницами.
lean(аноним) 18.07.2006, 17:36
Оценка: 0
Я не знаю, что это за девочки , но на таких уродов нормальные девчёнки и не посмотрят. Эти заграничные скоты себе тут только рабынь подбирают. Симпатичные девчёнки...Взрослые, а верят в сказки. Вероятно, ещё не столкнулись с жестокой реальностью
Nataro(аноним) 18.07.2006, 17:21
Оценка: 0
Что за бред? Какие это женихи и невесты? Да это обычные фото с очередной блядской тусовки неудачников-иностранцев(извините! !!, других слов не нашла). Я сама замужем за иностранцем, уже 10 лет, и знакома со "многими" смешанными семьями, но такого не видела ни разу.
serb(аноним) 18.07.2006, 16:59
Оценка: 0
Да причем тут культура, образование??! Что за чушь, я согласен что жлобья у нас валом но есть же и нормальные и гораздо лучше вот этих вот морд что на фотках. А барышни эти просто легкой жизни ищут, ШАРА, вот что влечет наш народ, вот в чем наша беда. Куда этим вот кобылам культурного человека, что они с ним делать будут, бабло ими движет и больше ничего и плевать они хотели на мораль, нравственность так о какой культуре вы тут говорите, они первые же и есть в этом стаде жлобов.
Девочек с фото можно только пожалеть..А свои мужики есть ...еще какие и умницы и красавцы (уж поверьте), а девочкам, желающим все и сразу без трудового напряга..прямая дорога в объятия иноземных второсортным Ромео (женихи высшего сорта спутницу находят дома) из ...впечатление от фоток..коровы на рынке..
Полная версия правил