Закрыть
|← Старое Новое →|

Ужасы про Гоа ч.2 Нервным и беремчатым не читать!!!

Я должна была приехать на следующий день в морг на опознание и вскрытие, но менеджеры отеля и представитель турагенства просто не пустили меня туда, т. е. не повезли, сказав, что мне там делать нечего! Ко мне не приехал представитель страховой компании, он только позвонил мне вечером. Меня не увозили из этой страны раньше, чем был мой билет обратно! 5 дней, проведенных там, были просто адом! Мне в отеле обрубали все телефонные связи, не соединяли меня ни с кем из Москвы, следили за каждым моим шагом!

Все переговоры я вела по сотовому телефону (это обошлось мне в 2000 долларов). Консульство поначалу не собиралось мне помогать! Пока в Москве не надавили на МИД, а консульский департамент далее надавил на консульство в Мумбае (Бомбей), ничего не предпринималось, чтобы перевезти моего мужа в Москву для захоронения. В полицейском участке той деревни, где был морг, в котором находился мой муж, мне было сказано, что если в течении 3 дней после смерти не придет официальное подтверждение из МИДа России о том, что такого-то надо вывезти из Индии в Москву, они имеют полное право кремировать его на третий день и захоронить в Индии. Мне повезло, что связи в Москве помогли. Моего мужа согласились перевезти в Москву для захоронения. Но на мои письменные просьбы выехать ко мне, помочь с документами и разобраться на месте в том, что произошло с моим мужем, в консульстве отнеслись легкомысленно. Ко мне так никто и не приехал. Хотя по законодательству, они обязаны были выехать по моему письменному запросу на место происшествия, в т.ч. присутствовать при вскрытии и собирать документы. Но они сказали, что у них нет денег доехать до Гоа! А когда на них надавил МИД они засуетились, стали мне звонить и предлагать помощь. Но это было уже 25 числа вечером, а 26-го я должна была утром улетать в Москву. Поэтому, им не пришлось приезжать ко мне.

Моего мужа привезли в Москву 27.11.2005 г. Я встречала его также на таможне , к сожалению, как груз 200. Его обещали забальзамировать, т.к. в Москве я собиралась делать повторное вскрытие и далее уже определяться, кто должен нести ответственность за его смерть, за то, что ему не было оказано никакой помощи, что нас не предупреждали о том, что купаться в море опасно, а наоборот убедили, что это безопасно! И почему в причине смерти стоит утопление, хотя есть свидетельские показания, говорящие о том, что он не утонул. И я собственными глазами видела как все происходило! Но моего мужа не забальзамировали, более того его привезли в том состоянии, когда судебный эксперт и криминалист были сами шокированы. Его тело было разложено и поддалось гниению, кожа расползлась и пр. У меня на руках было свидетельство о бальзамировании за печатью нашего консульства в Мумбае, где было сказано, что тело забальзамировано и не будет подлежать разложению. А оно уже разложилось настолько, что пришлось его хоронить в закрытом гробу!

Почему к моему мужу отнеслись с такой халатностью, кто заплатил за то, чтобы здесь в Москве мы не нашли правду?! Судебный эксперт и криминалист долго объясняли мне сколько времени займет процедура повторного вскрытия и что на подобном теле на 99% мы уже не найдем истинных следов причины смерти , они даже не смогут определить какого рода раны у него на теле, т.к. тело в ужасном состоянии. И после они уже не смогут моего мужа зашить обратно, т .к. тело слизкое и ткани уже не те. Поэтому, хоронить я уже буду не мужа, а отдельные части тела! И дело было не в деньгах, стоило это 4000 долл (т.к. в нашей жизни за все надо платить). Я готова была заплатить, просто они честно сказали, что вряд ли мы найдем что-нибудь , за что можно будет зацепиться. В Индии все сделали для того, чтобы здесь мы правду не нашли. Видимо у них уже это настроенный конвейер.

Поэтому, вряд ли мы сможем к кому-нибудь предъявить претензии. Гоа самый богатый штат в Индии, живет он в основном за счет туризма. Это приличная статья в бюджете страны. Поэтому никому не выгодно, чтобы было известно, что там водятся ядовитые змеи, скаты, медузы, от укусов которых люди гибнут! В нашем отеле на глазах убили змею размером 1,5 метра. Выбросило на берег мурену. Люди из других отелей рассказывали, что у них на берег выкидывало змей размером в 4 метра! А молодой человек из нашего отеля видел как мимо него проплыла змея и сразу выбежал из воды, после чего в море больше не заходил, а купался только в бассейне. По приезду в Москву мне рассказали 2 истории, когда люди погибли в Гоа. Одного ужалила ядовитая медуза, а второго человека тоже кто-то укусил и через 8 минут он умер. На следующий день после гибели моего мужа отель на берегу поставил табличку ?

КУПАЮЩИЕСЯ В ДАННОМ МОРЕ КУПАЮТСЯ НА СВОЙ РИСК!?.

И никто ответственности за них не несет! Они предупредили, что в море есть живность и если вам так хочется, то купайтесь! А поставили они табличку специально, чтобы у них были люди, подтверждающие, что там есть эта табличка, поэтому и не оказывали помощи моему мужу! Мол, сам виноват!

Но до этого случая такой таблички не было! Потом в отеле еще пытались мой паспорт для чего-то выкрасть. Ко мне относились по-хамски! Подставили меня со счетами за услуги! Я не знаю, откуда у меня были силы жить там дальше, заниматься вывозом моего мужа, хоронить его здесь. Может это он мне помог с того света.

Я похоронила мужа. Моя жизнь остановилась. Я была самой счастливой женщиной на свете. У моего мужа была очень хорошая работа, перспективы, связи, вся жизнь впереди. Ему было всего 25 лет! Теперь его нет. Я не знаю, что мне делать дальше, как жить. У меня есть работа, образование, но это меня не радует. Всю свою жизнь я хотела связать с ним, планировали детей. У нас было столько планов, мы любили друг друга, мы жили друг для друга. А теперь из-за халатности туроператоров, представителей отеля, муниципальных органов власти Индии у меня жизнь остановилась! Юристы смотрели все документы и сказали, что страховая компания, турагенство все составили таким образом, чтобы ни к чему нельзя было предъявить претензий. Если только возбуждать уголовное дело и производить эксгумацию тела моего мужа. На что я дала отрицательный ответ. Не хочу мучить больше его тело. Мы его придали земле и пусть он покоится с миром.

Прошу вас, не ездите в Гоа! Не ищите проблем! Никто за вас там не будет нести ответственность. Мы потом наводили справки по связям. Каждый третий труп, приходящий в Россию из-за рубежа, приходит из Индии. В консульстве мне сказали, что же у вас в Гоа происходит, к нам постоянно везут трупы оттуда? И видимо со всеми телами делают то же самое, что и с телом моего мужа, чтобы нельзя было найти правду и официально заявить, что отдых в Гоа небезопасен!

Если после моего рассказа, вы все-таки решили ехать в Гоа, то дай Бог вам вернуться оттуда живыми. Моего мужа скорее всего убил скат. Мы навели справки и узнали, что они постоянно выплывают на берег, зарываются в песочек и греются на солнышке.

Они настолько привыкли к людям, что совершенно их не боятся. У них 1,5 метра хвост, а на конце ядовитый шип, диаметром как дырка на животе у моего мужа. Видимо он не видел его и случайно наступил, прыгая на волнах. Что и привело к смерти.

Если кто-то захочет пообщаться по этому вопросу со мной, посоветоваться или если у кого-то случилась подобная трагедия, то пишите по адресу oksiandra@mai.ru или oksiandra@yandex.ru. Я отвечу на все ваши вопросы и буду знать, что до вас дошли мои просьбы и предупреждения. Спасибо. Оксана.

Моего мужа звали Саша.
 Голосов: 11 Просм.: 2400 Комментариев: 11
Категория:   Разное
 Вернуться наверх
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
ResidentEvil  (аноним)  03.08.2006, 12:28
Оценка:  0
ResidentEvil
Знаю что собалезнованиями непоможешь, да и врядле чем то уже можно помоч...
Никогда непоеду туда где отдыхать опасно.
Anno4ka    02.08.2006, 11:53
Оценка:  0
Anno4ka
Я єту историю читала уже около года назад... часто всртречается... Хотя история действительно печальная...
FireGolem    31.07.2006, 23:19
Оценка:  0
FireGolem
Я В ШОКЕ!!!
Как Земля таких людей носит?
Я!  (аноним)  31.07.2006, 15:02
Оценка:  0
Я!
просто ужас!!!вот кого бомбить надо!я не расистка,но таких мразей жёлторотых уничтожать надо!!!
Booris43    31.07.2006, 09:30
Оценка:  0
Booris43
Ужас...Соболезную...держись...Убл юдки эти индусы черные...Сволочи
Л  (аноним)  29.07.2006, 20:22
Оценка:  0
Л
Соболезную...Держись, жизнь продолжается...
вася  (аноним)  29.07.2006, 17:16
Оценка:  0
вася
Одыхать надо на родине...
Dani  (аноним)  29.07.2006, 13:42
Оценка:  0
Dani
Искренне жаль...
ЄкатеринаІІ  (аноним)  29.07.2006, 13:10
Оценка:  0
ЄкатеринаІІ
Оксаночка, прими соболезнования.
Скажи пожалуйста, что говорят юристы по этому поводу? Я сама юрист и не уверена, что сделать ничего нельзя
Маnnunia    29.07.2006, 13:09
Оценка:  0
Маnnunia
ты мужественная девушка, читала и плакала, держись...
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь