Закрыть
|← Старое Новое →|

Яичко

люди не могут как следует сварить яйцо”. Специально для таких страдальцев компания изобрела яйцо со встроенным таймером. Оно само сигнализирует, что уже сварилось.
Не думайте, что для этого авторам пришлось внедрить в куриное яйцо какую-либо электронику или механику. Все гораздо проще и изящнее. С помощью специальных термочувствительных чернил на скорлупу наносится клеймо Lion Quality. Изначально надпись невидима. Опустите яйцо в кипяток и ждите, когда рисунок “проявится”. Это и будет признаком готовности.
Степень готовки – “в мешочек”, всмятку или вкрутую – можно регулировать по прозрачности надписи. Самоопределяющееся яйцо ожидается в продаже осенью 2006 года. . Цена пока не сообщается, но надо полагать, что многие охотно расстанутся с лишней парой купюр за возможность правильно сварить яйцо. Ведь это такая проблема!!!
Яичко
 Голосов: 48 Просм.: 3538 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Автор:  mania44ka7 августа´06 16:25
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Я!  (аноним)  08.08.2006, 11:15
Оценка:  +2
Я!
по моему,проще догнать как яйца варить,чем изобрести такого рода таймер!
Lyoka  (аноним)  08.08.2006, 10:26
Оценка:  0
Lyoka
Кстати не такое уж и безполезное это изобретение. Я например, яйца всмятку люблю, причем так свареные, чтобы белок был полностью свареным (а не полусырым), а желток жидким. И сварить именно такое яйцо почему-то получается очень редко - или недоварится или переварится :))
qwerty  (аноним)  07.08.2006, 22:59
Оценка:  -1
qwerty
"прикол,где американцы тратят на изобретение ручки,что пишет в космосе 2.5 миллиона долларов,в то время,как русские продолжают пользоватся карандашами" - очень даже тупой прикол, потому что в Америке большинство использует карандаши в повседневной жизни, а у нас - ручки...
SWAN403    07.08.2006, 22:50
Оценка:  +1
SWAN403
...Похоже на прикол,где американцы тратят на изобретение ручки,что пишет в космосе 2.5 миллиона долларов,в то время,как русские продолжают пользоватся карандашами...В))) Я тоже не думал,что приготовить яйцо - это так тяжело.Следуещее изобретение - батон,от которого каждое утро,во время завтрака автоматически отслаиваются ровные ломтики? В))))))
Sirka  (аноним)  07.08.2006, 20:23
Оценка:  -1
Sirka
Америкосы вообще лидируют в области "бесполезных" изобретений.
Юля  (аноним)  07.08.2006, 19:05
Оценка:  0
Юля
И где б еще кроме Америки до такого додумались! Насколько ж надо быть тупым,а, чтоб возникла такая проблема!!!
tetya_luda    07.08.2006, 17:19
Оценка:  0
tetya_luda
Здорово. Не знала, что сварить яйцо - это такая проблема.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
яичко кому?
(1 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь