+ Добавить прикол
|← Старое Новое →|

Нужная вещь

Попадание ключом в замочную скважину может стать настоящей проблемой, если вы возвращаетесь домой ночью и дверь приходится открывать в полной темноте. А если перед этим вы еще и хорошо отметили чей-то день рожденья или какой-нибудь другой праздник…то риск проковыряться в замке еще лишний час только возрастает :) Для подобных ситуациях такой маленький и буквально копеечный девайс становится просто незаменимым. Такая лампа со звуковым сенсором крепится над замком и будет включаться каждый раз, как только вы будете приближаться к двери и звенеть ключами, и освещать замочную скважину. Работает этот девайс на 2 АА батареях и обойдется всего 5 у.е.
 Голосов: 33 Просмотров: 385Комментариев: 4
Тема: Очумелые ручки Добавлено: 16 августа'06, 5:07
Пожаловаться
 Вернуться на верх
Комментариев (4)
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Jkmuf  (аноним)  17.08.2006, 00:12
Оценка:  0
Jkmuf
теоретический вопрос: и как долго оно провисит на двери, если даже в элитных домах на восьмом этаже коврики дешевые воруют?
TYUIkiUYT    16.08.2006, 13:22
Оценка:  0
TYUIkiUYT
И вору проще ключи подобрать.... Мы ище к етому не доросли.
Денисович    16.08.2006, 12:49
Оценка:  0
Денисович
Классная штука вору. Не надо фонарика
кап  (аноним)  16.08.2006, 11:34
Оценка:  0
кап
Дааа, сразу вспомнила наши подъезды, где обычная лапочка не дает спокойствия кому-то, тут же разбивают...
Добавил: Agukoleg
Анекдоты : 93   Истории : 155   Картинки : 523  
Реклама
Обзор сети