Закрыть
|← Старое Новое →|

ко дню 8 марта

Милый!

В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:

1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда «во время» он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди….

2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти «стрелялки», «бомбилки» и «мочилки», но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: «С@ки! Бомбят!», т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос…

3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю – это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).


4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что «Я же их только неделю и относил!». Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар – немцы и газовая камера…

5. Друзья – для мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях «в какой позе мы недавно попробовали» (кстати, псу – тоже). И еще… Из экскурсии после десятой бутылки пива: «Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена – она сейчас спит» - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).

Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.
 Голосов: 91 Просм.: 2675 Комментариев: 13
Категория:   Разное
Автор:  Ирочка19 сентября´06 15:31
 Вернуться наверх
Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ламия  (аноним)  21.03.2008, 13:45
Оценка:  0
Ламия
Гость: Dikaya_Tayga . Ну и дура! сама же поощряешь пьянство!
никитос  (аноним)  04.02.2008, 09:41
Оценка:  0
никитос
а не проще его просто послать, так сказать - в одно действие?... а то много текста - мало дела:))))))))
BusinKa26    31.01.2008, 12:46
Оценка:  0
BusinKa26
Нет уж! пусть лучше спит со мной и пробует новые позы, а не пиво пьет на кухне с друзяками!!!!!!!!!!
кряп  (аноним)  31.01.2008, 10:45
Оценка:  0
кряп
позабавило, один из неплохих печатных приколов тут, редко бывает
Юлька  (аноним)  31.01.2008, 03:02
Оценка:  0
Юлька
Я чуть не уписялась!
titovk@    30.01.2008, 22:21
Оценка:  0
titovk@
прикольненько: без обид и с юмором ;)
Dikaya_Tayga  (аноним)  30.01.2008, 17:08
Оценка:  0
Dikaya_Tayga
и нечего завидовать, я такае жена.... уж лучше пусть пьют на кухне под домашнюю закусь, чем в каком-то рыглике с испорченными салатами.
JmaGa  (аноним)  30.01.2008, 16:54
Оценка:  0
JmaGa
не баян, а ет радует!)) хорошая утреняя записка после бурного секса ночью!)
Я  (аноним)  30.01.2008, 16:40
Оценка:  0
Я
Завидую чуваку - у него жена спит, а он ПИВО ПЬЕТ... НА КУХНЕ!!!! водит экскурсии по квартире! И при этом пробует новые позы!!! Охренеть!
Nikol  (аноним)  30.01.2008, 16:27
Оценка:  0
Nikol
За маму и пса прибила б на месте
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь