Закрыть
|← Старое Новое →|

Объяснительная опоздавшего на работу

Объяснительная

Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки в Алтуфьево (кажется), встал загодя. Но, вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления Cognos, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.
 Голосов: 52 Просм.: 2274 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Автор:  tornadodf28 сентября´06 15:36
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
travestia    12.02.2008, 13:04
Оценка:  0
travestia
отличная пояснительная записка)))
рапа  (аноним)  09.02.2008, 10:59
Оценка:  0
рапа
В награду получите - ОРДЕН, Если такоым, будете щитать синяк под глазом
Банкирша  (аноним)  08.02.2008, 17:21
Оценка:  0
Банкирша
Это одна из многих обьснительных, выигравших в конкурсе самых абсурдных обьяснительных "опоздунов" 2006 года, но самая яркая, это точно!!! И почему сама не выложила, не пойму.... а, потому что работы много, и ещё я на неё люблю немнооооооожко опаздывать... :))
SuperMishka    08.02.2008, 16:42
Оценка:  0
SuperMishka
Правильно и еще и премировать за изобретательность
km-svet    08.02.2008, 16:41
Оценка:  0
km-svet
Просто супер! Даже настроение поднялось, это же надо такое придумать!!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь