Закрыть
|← Старое Новое →|

Женщины мстители, остерегайтесь))

Утро. Сидим с супругой на кухне, завтракаем. Как ни странно, на работу не опаздываем. Видно, это и сказалось на философское настроение моей женушки. Откусывая очередной кусок пирога и закатив мечтательно глазки, она изрекает:
- А давай на балконе сделаем кормушку для птичек?
ОПА. ТАКОГО я никак не мог ожидать от нее. Тем более, утром. Ну, максимум это попросила бы к маме сегодня с ночевкой сходить.
Но тут... Я в трансе спрашиваю:
- А зачем? Ты что, прониклась любовью и состраданием к братьям нашим меньшим? Почему тогда не будку для собаки?
- Они будут кушать у нас на лоджии и гадить на соседей снизу.
Если особенно повезет, то и на белье попадет что-нибудь. Мелочь, а приятно.
Упала не только челюсть.
- Я, конечно, понимаю, что ты их не любишь, но что бы ТАК изощренно...
О женщины, как много в этом… :)
 Голосов: 85 Просм.: 2585 Комментариев: 10
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  TROYANDA16 октября´06 12:44
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
granni  (аноним)  11.04.2008, 15:34
Оценка:  +1
granni
Не, я не монстр и вполне лояльно отношусь ко всяким проявлениям индивидуальности. Моя младшая дочь в своё время сделала себе пирсинг в пупке,языке и примерно для десятка серёжек в ушах. Я это восприняла с интересом,т.к. кроме всего у неё в голове ещё водились мозги(закончила универ ,причём на неродном английском). Мои дети всегда сами выбирали себе друзей,свой путь и пр.
NaTRiN    11.04.2008, 14:33
Оценка:  +1
NaTRiN
Я не имела в виду человека, которого заливают и мешают его покою громкой музыкой. Ведь все прекрасно знают, как некоторые люди, особенно пожилые, умеют доставать других (я говорю не о всех, но есть такие). Их хлебом не корми, дай поучить и попенять- то юбка слишком короткая, то макияж яркий,..... а вот в наше время...... а вот мы.....да на вас Сталина нет!.... а мы до свадьбы даже не целовались!... В глаза мило улыбаются, а за глаза.....Ну кому такое понравится?
granni  (аноним)  11.04.2008, 12:38
Оценка:  +1
granni
NaTRiN,а что означает в вашем понимании "жить нормально". Вот я -старая карга и мне бы очень не хотелось,чтобы меня постоянно заливали,постоянно дрожали стены от грохота музыки,вроде тяж . металла! Но у данной девушки ангельский характер,если она не идёт хамить этой карге,а тем более,собсвенноручно (?)нагадить!
r  (аноним)  11.04.2008, 11:58
Оценка:  +1
r
здесь только я вижу что первый коммент датируется 2006 годом? О_о
NaTRiN    11.04.2008, 11:46
Оценка:  0
NaTRiN
Женщины все такие! Все поголовно! Другой вопрос, что у кого-то мстительность и стервозность развита меньшу, у кого-то больше. Даже самая скромная, тихая и милая девушка может превратиться в злобную фурию если её, например, обидеть очень сильно.
А здесь, видимо, девушку сильно достали! Может этажом ниже живет злобная старая карга, которая ей жить нормально не дает!
Jiro    11.04.2008, 11:34
Оценка:  -1
Jiro
Вот умничка,а говорят бабы дуры.Не они мстительны и ум у них извращённый.:))))))))
Анатоль  (аноним)  11.04.2008, 11:23
Оценка:  +1
Анатоль
А прикиньте, мужику ведь жить с этой бабой... Вот интересно, долго он с ней пробудет вместе после такого... Это ведь лакмусовая бумажка человечесской порядочности... Я бы и до вечера с ней не жил...
Квадратура_Круга    11.04.2008, 10:43
Оценка:  +1
Квадратура_Круга
Было уже с полгода-год назад, но прикольно!
Анна  (аноним)  11.04.2008, 10:06
Оценка:  +1
Анна
:))) стервозно однако
D12SM  (аноним)  16.10.2006, 12:50
Оценка:  +1
D12SM
))))))))))))))))
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь