Закрыть
|← Старое Новое →|

Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!

Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!
Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!
Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!
Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!
Вот к чему приводит парковка во время дождя, ночью!
 Голосов: 58 Просм.: 7191 Комментариев: 32
Категория:   Происшествия
Теги: происшествия, парковка
Автор:  kroha-ha17 октября´06 18:44
 Вернуться наверх
Комментариев (31)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
AmerikanoXoxol  (аноним)  19.10.2006, 00:49
Оценка:  0
AmerikanoXoxol
Возвращаясь к теме "В" или "НА" Украине... Все очень просто, когда речь идет о конкретнои стране или республике то говорят "В" (В Армении, В Америке, В России, В Украине и т.д.) , а когда речь идет о неконкретных и/или обширных территориях то говорят "НА" (типа на территирии) (НА Нечерноземье, НА Кавказе, НА Дальнем Востоке...) НИКОГДА не говорят НА Колумбии ;))) Учите Албанский :)))
m-a-r-k-i-z-a    19.10.2006, 00:17
Оценка:  0
m-a-r-k-i-z-a
такая куча комментариев , но они не про машину:-)Яка різниця "на" чи "в", головне щоб ніхто нікого нікуди не посилав та щоб людина хороша була! так ще моя бабуся казала, але я й до сих пір дотримуюся цієї думки. Панове, КОХАЙМОСЯ!!! :-)))
Sirka_    18.10.2006, 20:53
Оценка:  0
Sirka_
2 Н-004
Сало я уже съел, но из себя я не выходил. Я очень спокойный и рассудительный мальчик:)
Н-004  (аноним)  18.10.2006, 20:00
Оценка:  0
Н-004
Сирко дружище тебя прорвало, это деорея! Съешь кусок сала, успокойся! Ждем тебя на или в Украине!
Sirka_    18.10.2006, 19:52
Оценка:  0
Sirka_
2 1@mail.ru
Я одного не могу понять, неужели вы все искренне полагаете, что все прозападные политики, активно культивирующие национальную идею, являются такими горячими патриотами? Неужели не видно за этим их корысти? Извините за столь объёмные рассуждения я уже давно дал себе зарок не вступать в споры на национальные темы, т.к. знаю как психолог, что фанатаков переубедить практически невозможно, но просто уже наболело...
Sirka_    18.10.2006, 19:47
Оценка:  0
Sirka_
2 1@mail.ru
Перечитал в оригинале практически всего Шевченко и ряд произведений Гоголя. Это всё яговорю для того, чтобы дать понять насколько сильно я люблю Украину. И мне очень больно читать, когда меня обвиняют в ненависти к ней. Просто я стараюсь быть объективным. Кстати, у меня в классе училось два парня из Ивано-Франковска. Так вот они тоже в разговоре всегда говорили: "на Украине". А первый раз недовольство употребления этого предлога я услышал у Кравчука во времена перестройки.
Sirka_    18.10.2006, 19:43
Оценка:  0
Sirka_
2 1@mail.ru
До сих пор на русском я говорю с ошибками, так как последние 10 лет живу в Москве, и многие мои знакомые это отмечают. К сожалению, не могу писать по-украински, в силу того, что не знаю грамматики (я уже писал, что учился в русской школе), но при этом прекрасно знаю разговорный язык и при приезде на Украину к своим многочисленным родственникам проблем в общении на родном языке не испытываю, по крайней мере в Восточной и Центральной части Украины.
Sirka_    18.10.2006, 19:38
Оценка:  0
Sirka_
2 1@mail.ru
Причём эту запись я выбрал себе сам, потому что горжусь принадлежностью к своему роду и если у меня будут дети - в них также буду воспитывать любовь и уважение к своей исторической Родине. Между прочим, по-русски я заговорил первый раз только в школе, потому что вырос и учился в школе на территории РСФСР (хотя и в 20 км от границы с Украиной). В силу этого подавляющее кол-во населения у нас говорило на украинском языке пусть и не чистом.
Sirka_    18.10.2006, 19:33
Оценка:  0
Sirka_
2 1@mail.ru
Наблюдая споры по национальному вопросу на этом сайте, уже не первый раз обращаю внимание на то, что оскорбления и некорректные выражения сыпятся в основном из уст украинских националистов. Это факт. Не веришь - пролистай несколько десятков страниц. По поводу ненависти к Украине - ты не прав. Что касается лично меня, то сам я лично являюсь этническим украинцем (мама и папа у меня украинцы), в паспорте старого образца у меня также записано была национальность - украинец
misterX  (аноним)  18.10.2006, 18:41
Оценка:  0
misterX
kroha-ha я очень извеняюсь перед тобой, потому что никоем образом не хотел тебя обидеть, или как нибудь зацепить

просто ненавижу людей, которые гонят на Украину, и пытаются своим маломальски отсталым умишком что-то доказать

или пишут реплики "думай кому адресуешь"

все элементарно просто - не нравится Украина,
не шартесь по ее сайтам
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь