Закрыть
|← Старое Новое →|

Последний пункт органайзера ;)

Итак вчера я зашел в Докер АВС и после 4 бокала Темного пива у меня появилась интересная идея. Я добавил в органайзер себе в самый конец списка дел пункт «потрахаться ;)» так вот я и не заметил как добавил это все дело в категорию «работа».
Добравшись утречком на роботу, комп радостно синхронизировал список всех дел с этим органайзером, ни о чем не думая я не глядя все это распечатал, и дал секретарше с просьбой доложить мне по каждому пункту процесс выполнения, а сам поехал в другой офис.
Через три часа она мне звонит и говорит, что по все вопросы закрыты, но чтоб с последним пунктом я разбирался сам, ну не понимая о чем она говорит, и в полной уверенности того, что последний пункт это перечисление кому-то денег, я взбесился, и сказал, что если б хотел это решать сам то не писал бы это в тот список, и вообще за что ей платят деньги если, если я все должен решать сам…
Ну дальше последовала 30 секундная пауза и она говорит чтоб я позвонил ей ближе к вечеру, и мы решим этот вопрос, я сказал, что не понимаю зачем откладывать, но согласился… Перед встречей мне стало интересно, а вдруг я ошибся и что-то не то записал, решил все же взглянуть в органайзер читаю последний пункт вспоминаю прошлый вечер, и понимаю, что хорошо что совещание еще не началось и я не раздал всем сотрудникам план выполненной работы )

Доехав все же до офиса, и увидев красное лицо секретарши я сказал, что прошу прощения и что случайно вписал не «важный для меня пункт» не в ту категорию…
Она обрадовалась, и сострила «все вы такие мужчины, сначала предлагаете, потом в последний момент все сводите на шутку» И сказала что была в шоке и что хорошо что все в этой ситуации так хорошо решилось…

Часть этой истории правда часть вымысел, а мораль басни проста если вы девушка, и у вас тоже есть такой невыполненный пункт органайзера, тогда надо встретится и закрыть последнее и самое важное дело в списке ;)
 Голосов: 52 Просм.: 2579 Комментариев: 9
Категория:   Разное
Автор:  Valenso17 октября´06 20:50
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Ленусечка    23.04.2008, 22:09
Оценка:  0
Ленусечка
Чисто академический интерес: за какой период времени данная заметка поможет автору закрыть последний пункт органайзера?
WellComeToHell    23.04.2008, 16:12
Оценка:  0
WellComeToHell
каменты рулят, зачет +5
Alex  (аноним)  23.04.2008, 15:50
Оценка:  0
Alex
maliwka ты тоже можеш звонить и писать. В принципе можно всем симпатичным девченкам.
Zelens_kaya    23.04.2008, 15:28
Оценка:  0
Zelens_kaya
:))))))))))))))))))))))
Endless_River    23.04.2008, 15:24
Оценка:  0
Endless_River
ойинихавари...
maliwka  (аноним)  23.04.2008, 15:23
Оценка:  0
maliwka
a tolko Ket zvonit mojno ili vi rebyata ewe kogo-nibud osilite?..................
Алина  (аноним)  23.04.2008, 15:20
Оценка:  0
Алина
если часть вымысел, мог бы уже и окончание поинтересней придумать... а то так разогнался, и бац, девушка красная, давайте извиняться...
хохол  (аноним)  23.04.2008, 15:05
Оценка:  0
хохол
Ничкго не понял, но маладец! ;)
t  (аноним)  18.10.2006, 17:18
Оценка:  0
t
tak chto, vstrechaemsya? ")
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь