Закрыть
|← Старое Новое →|

Трудовые будни

В семье крестьянина Сомбуна Чеумуанга живут и работают две обезьяны – Кай и Каю. Обезьяны – супружеская пара, занятая на сборе кокосовых орехов. Их хозяин и деловой партнер ездит по плантациям в этой области Таиланда и договаривается о цене за собранные плоды. Когда вопрос о деньгах улажен, Сомбун выпускает на плантацию своих друзей. Кай и Каю собирают до 700 орехов за рабочий день – примерно в десять раз больше, чем люди–сборщики кокосов. Живут обезьяны как равноправные члены крестьянской семьи – питание и кров у них те же, что и у людей. Благодаря хорошей работе обезьяньей пары дети Сомбуна имеют возможность учиться в университете, в семье достаток и благополучие. Сомбун считает Кая и Каю своими детьми и заботится о них.

На кокосовых плантациях южных провинций Таиланда сейчас работают около 1200 обезьян.

На снимке: Кай и Каю возвращаются домой после рабочего дня.

drugoi (ЖЖ)
Трудовые будни
 Голосов: 44 Просм.: 4600 Комментариев: 3
Категория:   Животные
Автор:  Агент126 ноября´06 17:50
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Your_Sweet    07.11.2006, 14:42
Оценка:  -1
Your_Sweet
Бедные обезьянки! Вы посмотрите каких размеров эти орехи! А как таких 700 штук за день перетаскать?! ДОлбаные тайландцы, есксплуатируют животных!
Вика  (аноним)  07.11.2006, 12:58
Оценка:  0
Вика
У правой обезьяны левая рука/лапа под плечом привязана в авто!
Irusikk    07.11.2006, 11:42
Оценка:  0
Irusikk
Обезянки как-то не очень вписались...
Не очень реально... Фотошоп? И хвост облезлый (оторваный). ????
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь