Закрыть
|← Старое Новое →|

Ох, нелегкая наша работа.....

Звонит юзверь говорит: "интернет неработает и шото страшно пищит! приди посмотри". прихожу. с нетом все нормально, но в комнате страшный писк (по высоте - вроде писк импульсника, но ОЧЕНЬ громкий), который эхом от стен всех отражается и понять откудова он невозможно. походил вокруг компов - ничего понять немогу. от писка аж круги в глазах. юзверь жалуется: " он мне на психику действует :D - даже если выхожу из комнаты, - все равно его слышу. и так уже пару часов!!!" - хмм.... ищу дальше. поочереди начал выключать мониторы, системники, принтер, свич, телефоны. выключил даже чайник. все выключил из розеток!!! писк пищит! вышел из комнаты в коридор - тише, но все равно слышно... при перемещении юзверя внутри комнаты заметно биение... Эврика! пищит сам юзверь!! в камане был обнаружен глюкнувший пульт ДУ от его автосигнализации. после передёргивания батарейки все стало на свои места... счастье!.....
 Голосов: 64 Просм.: 4033 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Владимир9 ноября´06 8:28
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь