Закрыть
|← Старое Новое →|

Ум и форма вещи взаимоисключаемые ???

Я когда был бравым лейтенантом, во время стрельб нашёл на полигоне в луже целый патрон от пистолета Макарова (кто не знает - стандартный милицейский пистолет). После я уволился и вот через 3-и года после увольнения одна моя сотрудница выпросила этот патрон и отдала своему парню - менту.
Суббота, вечер у меня дома сидят друзья, и пока я на кухне розливаю пиво, звонок парня этой девушки: б..я я запихнул ваш патрон в пистолет, стрельнул, а пуля застряла в стволе. (Любой близкий к армии человек который хоть чуть чуть думает знает что боеприпасы неизвестного происхождения в оружие пихать нельзя). Вот друзья и прикололись ответив а ты стрельни ещё раз и вторая пуля вытолкнет первую.
Когда я зашёл в комнату и узнал что их так веселит я заорал: это же мент он так и зделает, дибилы звоните ему!!!...но трубку уже никто не брал.
P.S. Сотрудник милиции остался жив, слава богу он не прицеливался когда стрелял второй раз, но сорвавшаяся затворная рама травмировала ему плечо, он две недели лежал в больнице, при этом очень был обижен на меня.
 Голосов: 7 Просм.: 1728 Комментариев: 3
Категория:   Разное
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
MMM  (аноним)  16.11.2006, 10:53
Оценка:  0
MMM
to DимоN
А ты что мент? Ну и сколько мобильников сегодня отобрал? А злой такой что почки некому отбить было? А карманы у скольких почистил? А чё пешком тыж вчера убийцу ребёнка отмазал чё незаплатил? А те цыгане что наркотой торгуют под твоей крышей не платят?
DимоN    15.11.2006, 22:19
Оценка:  0
DимоN
2 МММ
Если их всех повесить, то кого винить во всех проблемах будем?
МММ  (аноним)  15.11.2006, 14:44
Оценка:  0
МММ
Все мусора скоты их вешать надо!
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь