Закрыть
|← Старое Новое →|

"Папин друг"

Скан немецкой детской книжки, объясняющей, что такое гомосексуализм! О как!!!
 Голосов: 63 Просм.: 20895 Комментариев: 267
Категория:   Разное
Автор:  kroha-ha15 ноября´06 17:29
 Вернуться наверх
Комментариев (267)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Н-004  (аноним)  17.11.2006, 00:07
Оценка:  0
Н-004
Всегда считал и считаю этих людей психически больными нуждающимися в лечении.. если мы действительно гуманное общество..Часто читаю о какой-то якобы гинетике.. кто из вас дорогие мои защитники действительно разбирается в этой науке, и сам проводил опыты.. не кажется ли вам что это проделки таких же больных людей с целью узаконить свое моральное уродство.. да и не забывайте еще недавно ученные доказывали что земля плоская.
Байрактар  (аноним)  16.11.2006, 22:31
Оценка:  0
Байрактар
Лана, Ната - молодці; поважаю НОРМАЛЬНИХ жінок (і люблю). НОРМАЛЬНА сім'я-запорука нормального суспільства (два гоміка - не сім'я, а збіговисько збоченців)
Ната - Vale collega!
кукушка  (аноним)  16.11.2006, 21:50
Оценка:  0
кукушка
молодца немца.все понятно и доступно.но конечно перед тем как расказывать о гомосексуализме нужно рассказать об обычных формах любви.
А вобще-каждый дрочит как он хочет и нечего навязывать свое мнение.Оно твое и только твое
IMel    16.11.2006, 21:45
Оценка:  0
IMel
Забавно. Только аналогичная книжечка про секс круче будет.
x-X-x    16.11.2006, 21:32
Оценка:  0
x-X-x
пи*?::%:?сы сцука!!!!!!!!! чему детей учат!!!!!!!!!!!
это не форма любви! это дефекты в воспитании... это все что угодно, только не генетическая болезнь или как говорят "таким родился"... ТАКИМ СТАЛ! таких нужно просто отстреливать погоовно если они не захотят стать нормальными...
Я  (аноним)  16.11.2006, 19:20
Оценка:  0
Я
Ужас! Кругом пи..ры
Ната  (аноним)  16.11.2006, 19:01
Оценка:  0
Ната
ну что все разошлись???
Лана  (аноним)  16.11.2006, 18:21
Оценка:  0
Лана
Дана
я вообще то уже написала!)))
Лана  (аноним)  16.11.2006, 18:20
Оценка:  0
Лана
Дана
пример:пошла к мужу на работу знакомится с "симпатичной"секретарше й...
у неё такая же фигура как у меня до беременности была...
я потом каждый отьезд когда они ехали вместе ТАКОЕ себе придумывала..а потом надоело..посадила напротив мужа и поставила все иочеи над i!
а тогда оно мне надо было?!)))))
Дана    16.11.2006, 18:20
Оценка:  0
Дана
Лана,ты адрес видала?
Пиши,мож,я че интересного и полезного узнаю!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь