Закрыть
|← Старое Новое →|

Амстердам. Ностальгия.

Амстердам - 2 месяца назад. Не хотел возвращаться домой в Украину.... :-(((
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
Амстердам. Ностальгия.
 Голосов: 29 Просм.: 4155 Комментариев: 25
Категория:   Разное
Автор:  андрей21 ноября´06 14:18
 Вернуться наверх
Комментариев (25)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Tanya  (аноним)  24.11.2006, 10:26
Оценка:  0
Tanya
щодо слів asalomyn...Київ - "очередной европеский городок". я б так не сказала. Я також об"їздила всю Європу, жила там. Де, я перепрошую, новобудови у центрі Амстердама, Праги, Брюсселі??? І взагалі різниця дуже велика. Якщо між Росією і Ураїною колосальна різниця, то що говорити вже про інші країни. Просто кожна людина обирає те що їй довподоби. Я люблю свою країну і буду жити тут, хтось думає навпаки. Це нормально. Бо ми різні :)))
asalomyn    23.11.2006, 19:09
Оценка:  0
asalomyn
Не вижу разницы, там так живут, здесь так, фигня. Всю западную Европу объездила, была в бенилюксе. Разница в архитектуре и языке. Наша страна намного лучше. Красивее, если не будем ссорить мусором. Хотя, приезжала знакомая с Н.Зеландии, в Киеве не была лет 6-7 , говорит город потерял свою изюменку, новостройки в центре привратили город, в очередной европейский городок.
А на счет Голандии, посмотреть-можно, жить нет. Мое мнение, надо жить там где родился.
kawest  (аноним)  23.11.2006, 13:16
Оценка:  0
kawest
Отличній коментарий fomtan@ukr.net.Respect.Для gg. Если тыродился в селе, закончил школу, а потом приехал в Киев подработать и хочешь строить свои порядки в по своим понятиям - я представляю ЧЕГО Ты тут у нас настроишь.Так не лучше ли взять пример с высокоразвитой страны?
Hove  (аноним)  22.11.2006, 23:08
Оценка:  0
Hove
БЛЯ БУДУ я в італії вишу вже 2 роки і не бачу часу коли вернусь на Батьківщину а вони тут суки про ностальгію гонять!!!
Kovbasanka    22.11.2006, 19:59
Оценка:  0
Kovbasanka
Дураки вы !!!! Там так клево,мы туда поехали футбольной командой,у нас губы до сих пор синие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Если есть рай на Земле,то он точно в Голландии!!!!!!!!!!!!!
Tanushka  (аноним)  22.11.2006, 17:55
Оценка:  0
Tanushka
Захоплюватись іншими країнами можна і варто... але допоки ми не усвідомимо власну цінність і самобутність, допоки не будемо пишатися власним - українським - не буде зрушень ні в державному апараті, ні в моралі, ні в повсякденному житті. Любіть себе і вас обов"язков полюблять інші :)
Tanya  (аноним)  22.11.2006, 17:54
Оценка:  0
Tanya
Звичайно, рівень культури там дещо інший... але ніколи не можна казати про свою рідну країну - як про диру. Я - представник своєї нації, і якщо я високоосвічена, вихована, розумна і приємна людина, то оцінюючи мене, будуть відповідно оцінювати мою країну. Я пишаюсь своїм походженням, історичним і культурним надбанням.
Tanya  (аноним)  22.11.2006, 17:49
Оценка:  0
Tanya
Закордоном по-своєму добре. Амстердам - особливе місто. Там можна зустріти людей абсолютно різних національностей, віросповідань, орієнтацій... і не дивлячись на це, голландці - консервативні люди. Живуть по правилам, по законам... вони не гірші за нас і не кращі, просто інші. Це обумовлене історичним минулим. І не ми винні, що Україна постійно знаходилась в окупації тії чи іншої країни... так склалось. Скрізь свої позитиви і негативи.
Vera  (аноним)  22.11.2006, 15:07
Оценка:  0
Vera
была в этом городе 2 месяца назад, красиво, но в Киеве лучше
очень все компактненько там и главная опасность для наших туристов это велосипедисты, которых там тьма. А вот coffeeshop-ы отдельная тема, место продажи легких наркотиков.
665  (аноним)  22.11.2006, 13:27
Оценка:  0
665
kawest@mail.ru,для того ,что ценить и уважать окружающих не обязательно ездить по Европе!!
Необходимо просто ЗАХОТЕТЬ!!И нефиг ЧУЖУЮ культуру тянуть!!У нас СВОЯ есть!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Предновогодняя ностальгия в...
(10 фото)
Ностальгия
(16 фото)
Ностальгия
(7 фото)
Ностальгия
(27 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь