Закрыть
|← Старое Новое →|

Самая...

В любом школьном классе, в группе техникума, или института всегда есть самая красивая девушка. Кто-то более симпатичен, кто-то менее, но обязательно одна будет самая красивая. И на нее все смотрят. Все подружки ей завидуют. Все парни мечтают о ней. Она всегда может выбрать самого крутого мальчика. Про такую говорят, что проблем у нее никаких не будет. Оценку хорошую всегда получит, улыбнется преподавателю и получит. На работу хорошую всегда устроится, красивую везде возьмут. С мужиками проблем не будет, всегда сможет выбрать из толпы ухажоров. И замуж за богатого обязательно выскочит. Все у нее будет в жизни легко и замечательно.
И она была самая красивая. Действительно красивая. Отучилась, получила диплом с хорошими оценками. Пошла работать в хорошее место. Познакомилась с крутым мальчиком. Поженились. Родился сын. Было это пятнадцать лет назад, все ей тогда завидовали. У меня товарищ, когда они еще учились вместе, очень хотел ее трахнуть. Прям весь на нее обдрочился. Понятно, ему она не дала. А тут у них была встреча одноклассников, и он говорит, пойду, посмотрю на старую любовь. Посмотрел, сказал - пиздец.
Прошли годы. Крутой мальчик спился. Это иногда бывает у "крутых мальчиков". Спился в дрызг. Обычный человек сопьется спокойно и помрет. Крутые спиваются круто. С треском, со скандалами, с разборками. Достаточно много лет жизни он ей смог полноценно испортить. Потом всетаки спился окончательно и сгинул.
Ей тогда было 26. Еще не старая женщина, тем более совсем недавно была самая красивая. Решила она еще раз попытаться свою судьбу устроить. И нашла себе другого мальчика. Он был на десять лет ее младше. А что, хорошее дело, молодой, еще не опытный, можно "воспитать под себя". Влюбить в себя парня, когда ты самая красивая, ведь совсем не сложно. Они погуляли пару лет и поженились. Молодой человек был взят в оборот. Стал заниматься нужным для семьи делом - работа, никаких выпивок, работа, учеба и опять работа. Она была человеком уже опытным и понимала, как надо жить. Родила ему ребенка. Чтоб не ушел, дети ведь семью скрепляют.

А он и не собирался уходить, любил наверное. Только работал очень много - жена, двое детей, надо кормить, тем более если девушка красивая в рванину ее не оденешь. Работал, работал и надорвался. У него образовалось три межпозвонковых грыжи. А из сустава на бедре вытекла какая-то жидкость из суставной сумки. Теперь он совсем не ходит. Потому что когда он ходит, как скрипят суставы слышно в другой комнате.

Он стал полным инвалидом и лежит дома. Можно было бы развестись, но что делать с ребенком, ведь отец, да и второй его полюбил. А в 36 оказаться опять одной с двумя детьми.

Теперь она работает на двух работах чтоб хоть как-то прокормить инвалида и двоих детей. Начала выпивать. Волосы поседели, лицо опухло. Стала совсем не такая красивая, как двадцать лет назад. А ведь впереди еще долгая жизнь и как найти выход непонятно. Получается прогадала...
 Голосов: 89 Просм.: 10508 Комментариев: 11
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  TROYANDA28 ноября´06 15:31
 Вернуться наверх
Комментариев (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Анастасия    16.10.2008, 16:05
Оценка:  0
Анастасия
какой брееед! тупо и неинтересно
кто-то завистливый придумал........может полегчало..........
NaTRiN    14.10.2008, 21:34
Оценка:  0
NaTRiN
TROYANDA как всегда выкладывает грустные и депрессивные истории. Этот бред с удовольствием послушают бабульки на лавочке, им такое точно понравится. Это не для сайта приколов!!!
High_radiation    14.10.2008, 09:31
Оценка:  +4
High_radiation
Стиль фуфло...
Детали автор даже вычитать не удосужился
короче текст сырой...

Но доля правды в нём есть
Вспоминая наш класс, те кому преподы обещали блестящуюю карьеру почемуто очень быстро выдохлись - в лучшем случае обычный офисный планктон...
Те кому родители думали всё купить, дипломы, ВУЗы - без родителей вобще оказались выжить не способны
zinion91    13.10.2008, 21:59
Оценка:  +6
zinion91
реально, нах эту х*** в анекдотах постить? эмо на мыло!!!!!!!!!!!!
Татами    13.10.2008, 21:24
Оценка:  +6
Татами
Явно кто-то писал постдесадовского возраста "ей было 26 и мальчик на нашла мальчика на 10 лет моложе" 16 что ли? Да и вобще, примитивщина. И в 36 женщина прекрасно может работать и дофига зарабатывать.
гость  (аноним)  13.10.2008, 20:50
Оценка:  -3   Показать
bulavka1  (аноним)  20.02.2007, 14:31
Оценка:  -6   Показать
l_l_v_    14.10.2008, 09:28
Оценка:  +1
l_l_v_
Какие розовые очки?? Девушка с глупила два раза. Это ее ошибки, а за ошибки нужно платить. И на других не стоит так сильно надеяться.
К тому же такую историю тебе расскажет каждая вторая бомжиха пьяная…
NastkO    14.10.2008, 10:37
Оценка:  0
NastkO
ну зачем сразу "дура"? фу как некрасиво... ну да, жизнено, но согласна, что приколами тут и не пахнет, а раздел всё-таки развлекательный!!
Linda  (аноним)  28.11.2006, 22:56
Оценка:  +5
Linda
И зачем такое в приколах постить?Если хочется сопли разводить есть дохрена разных женских форумов где ето воспримется нормально и будет в тему.
dolf  (аноним)  28.11.2006, 16:01
Оценка:  0
dolf
грустно...
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь