Закрыть
|← Старое Новое →|

Котейки

Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
Котейки
 Голосов: 141 Просм.: 29155 Комментариев: 541
Категория:   Животные
Автор:  Olga_ya29 ноября´06 17:17
 Вернуться наверх
Комментариев (539)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Гудрон-бабай  (аноним)  05.12.2006, 10:39
Оценка:  0
Гудрон-бабай
Извините конечно что влажу в ваш разговор, но не могу не сказать.
Кошки - хороши тем что они аккуратны, грациозны, комуто не нравиться их независимость, когото наоборот, да у многих кошек есть гордость, они умны (тещиного кота я приучил к команде "место")
Собаки умны, послушны преданны, но многих отпугивает то что они слишком преданны и человек которому вы не нравитесь может её натравить на вас. Мне нравятся и коты и собаки,и даже после того как у меня на руке висел доберман мне нравятся собак
gordon_Freeman  (аноним)  05.12.2006, 10:33
Оценка:  0
gordon_Freeman
А как это "сняла аппендицит"? Я знаю, что его снимают путем удаления...
gordon_Freeman  (аноним)  05.12.2006, 10:31
Оценка:  0
gordon_Freeman
А продажность в том - от кого колбасой пахнет, того и облизывают.
НЕМО  (аноним)  05.12.2006, 10:26
Оценка:  0
НЕМО
дядька, прими поздравления))) пусть не самая первая поздравила, зато искренней всех)) мрррр....
НЕМО  (аноним)  05.12.2006, 10:21
Оценка:  0
НЕМО
дяденька, не могу просто ничем доказать...но остаюсь при своем мнении..)) живность люблю любую кроме насекомых и змей, собак тоже(хотя в моем личном рейтинге они на последнем месте после куриц наверное) но извини, собаки КУСАЮТСЯ, ЛАЮТ, НАПАДАЮТ, и воняют псиной...
665  (аноним)  05.12.2006, 10:20
Оценка:  0
665
Просто эти ПОТВОРЫ знают,что их гниленькую душонку раскрыли,и никакой поддержки их "качеств" он тут уже не получит!!Поэтому ЧУДОВЫСЬКО переключается на "Мягкую душу"......короче,"я там, где теплей"
НЕМО  (аноним)  05.12.2006, 10:13
Оценка:  0
НЕМО
зачем?
665  (аноним)  05.12.2006, 10:11
Оценка:  0
665
Что бы ее погладили,посадили на руки,или еще что-либо,ее цель одна-ПРИВЛЕЧЬ к СЕБЕ внимание!!!
НЕМО  (аноним)  05.12.2006, 10:08
Оценка:  0
НЕМО
я уже писала, что меня всю жизнь окружают коты. не по одному сужу. насчет самовнушения- предположим, но только таких случаев много и не только со мной. если кошка приходит, обнимает, урчит- после еды- что тогда она просит?
665  (аноним)  05.12.2006, 10:02
Оценка:  0
665
Это не кошка приступ сняла,а ты,САМОВНУШЕНИЕ!!!
И не надо по одному (шерстяному)судить!!Ведь свой -самый лучший!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Котейки..
(30 фото)
котейки
(14 фото)
Котейки
(6 фото)
Котейки)
(31 фото)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь