Закрыть
|← Старое Новое →|

Москвa

Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
Москвa
 Голосов: 58 Просм.: 4585 Комментариев: 42
Категория:   Разное
Автор:  kroha-ha13 декабря´06 11:08
 Вернуться наверх
Комментариев (42)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Киевский  (аноним)  16.12.2006, 21:54
Оценка:  0
Киевский
2Лоло
Москва..центр еще более-менее...и то ночью. А по поводу гастарбайтеров, уважаемые москвичи...вы должны их в очко целовать за то, что они убирают за вами на улицах рано утром, когда вы еще спите (ваше же) дерьмо, строят вам дома ( в которых вы живете и бросаете мусор с балконов), строят дороги (по которым вы ездите на красный свет) и вообще если б не они, то вы уже лет 10 как захлебнулись бы в собственных фикалиях. И единстенное что их тянет в Москву -хорошая зарплата. А Киев красивее :)
АНТИПУТИН  (аноним)  16.12.2006, 04:36
Оценка:  0
АНТИПУТИН
Мааасквичи как всегда в ударе... Так держать товарисчи!!!
И не рассказывайте что мы к вам на помойку прёмся, вам просто нравится так думать...
А вашего жлобья и здесь хватает...
Гостья Юлия из Киева  (аноним)  16.12.2006, 00:57
Оценка:  0
Гостья Юлия из Киева
Это вообще что за открытая НЕНАВИСТЬ к Москве(а соответственно и к России) со стороны некоторых украинцев? Кто вас этому учил? В школе? А если вы нахватались всего этого дерь@а у себя дома(от родителей-грёбаных-бендеровцев), или смотря этот @ляцкий телевизор, то советую вам помолчать - умнее будете казаться... Вот из-за таких как вы, всех украинцев заграницей воспринимают как "ничтожных людей", как "быдло"... Мне стыдно за вас, соотечественники.... и стыдно, что вы ими являетесь...
Лоло  (аноним)  15.12.2006, 17:22
Оценка:  0
Лоло
как же вы задолбали со своими хохлятскими городами!!! если там так хорошо, что ж вы все сюда прёте???
Street-Spirit  (аноним)  15.12.2006, 15:45
Оценка:  0
Street-Spirit
Хех не смог обойти стороной...
Вобще о большом количестве людей не принято говорить обобщая. Но как о городе так помоему показывают слишком приукрашено :) Бываю часто в Москве... очень загаженый город. Сами москвичи оправдываются тем что много приезжих и они не виноваты, большаястрана и все такое.
Но! Возникает вопрос, почему ниодин другой большой город в мире в сравнении не такой грязный?
СВ скажете вы? Киев, Минск намного чище... начиная с вокзалов.
Морская  (аноним)  15.12.2006, 13:01
Оценка:  0
Морская
Уважаемый Темный Эльф !Читайте внимательнее!Для вас повторю ещё раз.Где вы видели москвичей в Москве?Каждый приезжий ,сошедший с перона 5 минут назад,считает себя уже москвичём!И ваше присутствие в разных странах не говорит о том,что с вами общаются люди,которые видели только Москву!
Алиска  (аноним)  15.12.2006, 12:53
Оценка:  0
Алиска
Самое интересное, что всё это быдло - это вы - уважаемые господа - ПРИЕЗЖИЕ!
Kozi  (аноним)  15.12.2006, 12:48
Оценка:  0
Kozi
протри глаза,хамства везде хватает,в любом городе.Если нахамили в Москве это не показатель,что весь город такой.Будь проще и люди потянутся
Темный Эльф  (аноним)  14.12.2006, 22:51
Оценка:  0
Темный Эльф
Уважаемая представительница нестого поколения коренных москвичей Морская! Москва, конечно город красивый, но как и все мегаполисы шумный. И хамский (не как все мегаполисы). Но где бы, не пришлось бывать, (а бывал во многих странах) москвича от нормального русского отличишь всегда! Москвичи высокомерные хамы! Такое впечатление, что все быдло России собрано именно в москве.
JN  (аноним)  14.12.2006, 19:40
Оценка:  0
JN
2Арбатка
Супер - согласна на 100%
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь