Закрыть
|← Старое Новое →|

Обращение В.Путина к народу (мой креатив)

Обращение президента Российской Федерации В.Путина к народу.

Дорогие россияне!
Сегодня, как и было запланировано, я сделаю официальное обращение к народу, в том числе, используя и этот информационный источник.

Наша великая страна, родина Пушкина и Лермонтова, Чайковского и Рахманинова, пребывает в состоянии агрессии с Украиной. Прежде всего, это вызвано необходимостью недопущения полного отхода этой, некогда, республики Великого Советского Союза.
В противном случае, наша империя лишится своей геополитической значимости в масштабах мира, поскольку, эта, уже самостоятельная страна, может присоединиться к содружеству высокоразвитых цивилизованных стран старушки Европы. Таким образом, мы потеряем самую лакомую, самую мыслящую и талантливую, некогда захваченную нами, часть нашей империи. Мы потеряем источник продовольствия, научных, промышленных и культурных талантов, которых мы не имеем, и, глядя на катастрофическую демографическую ситуацию, иметь не будем. Поскольку, наша страна не имеет перспектив экономического и культурного развития, мы заинтересованы в ослаблении (дестабилизации) социально-экономического состояния тех народов, которые нами захвачены и присоединены.
Это касается и Украины - мы можем управлять ею только в том случае, если она будет расколота и дестабилизирована (т.е. продолжать политику, традиционно проводимую нами в течение последних 300 лет, ибо еще тогда была провозглашена истина "Российская империя не может существовать без Украины"). Украина кормила нас все эти годы, и её потеря приведет нас к очень печальным последствиям. Однако прокормить и напоить водкой наших граждан мы то сможем, но... Без Украины мы не сможем решить нашу главную проблему! Проблему, которую пытались решить наши Советские вожди (Сталин, Маленков, Берия, Бухарин, Хрущев, Великий Дедушка Ленин) ради благополучия народа, ради светлого будущего всего человечества! Проблему, являющуюся важнее продовольствия и детской одежды, важнее культуры и духовности - проблему УГРОЗЫ АМЕРИКАНСКОГО ИМПЕРИАЛИЗМА И КАПИТАЛИЗМА! Наша великая родина призвана Всевышним победить это буржуазное капиталистическое зло! Мы у всех спросим "Ты че, не русский, мля?", и те, кто ответят "да" получат, кузькину мать, ибо миром должна править Россия! И в этом большая роль Украины, Украины не как государства (тьфу-тьфу, не существует такого государства, языка, нации и т.д.), а как территории, население которой мы пытаемся усмирить вот уже какое столетие (крепастное право, голодоморы, концлагеря, коллективизация, расстрелы, а эти, не доведи Господь, Бандеровцы, как они могли посметь только подумать о... я даже боюсь произносить.. "независи... э... назалэжной" какой-то "украине", - ну, наши их сразу расстреляли, хотя те и сопротивлялись, нерусские).
Товарищи... э-э ...господа! Я хочу вспомнить эти ужасные дни... эту холодную осень 2004, когда агрессивные американские янки, привезли в нашу исконно русскую Украину какие-то странные оранжевые плоды, по форме напоминающие картошку, но, как мне потом объяснили, это были какие-то апэльсыны – такие буржуазные плоды из которых делают гамбургеры и кока-колу. Так вот, эти брутальные янки заплатили каждому украинскому украинцу по зелёному доллару, и приказали им при помощи этих вот наколотых дьявольских плодов русско-украинского раздора, очистить территорию Украины от русских украинцев. А потом на расчищенных территориях, эти грязные империалисты хотели разместить свои секретные базы с турбо-ракетами системы «биг-мак», работающими на жидком керогазе, чтобы стрелять по нашим военно-стратегическим ликероводочным заводам и мавзолею Великого Ленина. Мы, конечно же, хотели убить оранжевого вождя украинских украинцев – В. Ющенко, но во время подготовки ядовитого зелья, в лабораторию угодила шальная наколотая апельсина, и потом яд не подействовал на полную силу, а только изуродовал вождя украинских украинцев до неузнаваемости. Он стал таким страшным, что наш доблестный спецназ испугался и уехал из Киева в теплый тропический Сибирь (но, поскольку, там был разгар курортного сезона и возникли проблемы с жильем, то они в скорости уехали достраивать Байкало-Амурскую магистраль).
Уважаемые россияне! Мы не допустим экспансии... эй! э-э-э-э! Ой! Ай-я-я-й!Что вы делаете?!
А-ну мовчи, сцуко...
Что вы себе позволяете, сволочи... ай!!!
Заткни пельку, хтивий урод...
Не трогайте меня за иички!
Цить, плюгаве чмо! Зараз вони покотяться по червоній площі, твої іічкі... Хе-хе-хе!
Не-е-е-т! Ни-и-и-нада-а-а-а!
Гей-но, браття! Гуляй, козацька сокира по Москві!!!
 Голосов: 8 Просм.: 766 Комментариев: 9
Категория:   Разное
Автор:  Игорь18 декабря´06 11:06
 Вернуться наверх
Комментариев (9)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Julia  (аноним)  31.12.2006, 21:01
Оценка:  0
Julia
Ну ты чувак и предурок !!! Не ну нормально конечно получилось.хорошо что есть еще такие люди как ты !!!! Креатиф защитан. ;-)))) Афтар мододец! KISS
S_Fighter  (аноним)  29.12.2006, 17:58
Оценка:  0
S_Fighter
Автор, пиши ще!
DxPC    21.12.2006, 22:48
Оценка:  0
DxPC
Прикольно. Респект!
RM  (аноним)  20.12.2006, 12:42
Оценка:  0
RM
До речі, чому це українською фільтрують, а транслітом - ні? я теж можу написати - moskali klyati
RM  (аноним)  20.12.2006, 12:40
Оценка:  0
RM
Бідні м ос кал еки... а шо, так і є. Була така стаття на "Коррєспондєнті", називалася так: рассєя + Україна = рассєя, рассєя - Україна = Китай (орфографія не збережена)
Arslan-usa    18.12.2006, 20:58
Оценка:  0
Arslan-usa
haha, ochen vi nugni rossii, so svoimi varenikami, polnaya chush, benderovskie debili
Etno  (аноним)  18.12.2006, 13:53
Оценка:  0
Etno
Слава Україні!
LCF  (аноним)  18.12.2006, 12:27
Оценка:  0
LCF
Автор! такой глупости Я давно не видел.Шут который так неумело и плоско шутит, Я считаю ,должен украшать кол или виселецу.
УголЙок    18.12.2006, 11:41
Оценка:  0
УголЙок
гыгыгыгыг
ацццко
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь