Закрыть
|← Старое Новое →|

ребенок потерялся!

Наверное много кто слышал или видел оптоыый рынок на 7 км в Одессе. Именно там со мной произошла достаточно смешная история.
Приехали мы на рынок с родителями, ехали, как полагается ночью, так что о полноценном сне и речи быть не могло. Правда удалось вздремнуть на несколько часов уже на стоянке. А рано утром в путь - крушить базарные контейнера. Дговорившись встретиться через два часа возле машини мы разбрелись по рядам. и вот иду я отчаянно зевая, и думаю у кого спрсить бы который час, так как в целях сохранения собственного имущества мобильный телефоннадежно спрятан в сумке остался в машине. Возле одного из контейнеров замечаю мальчика лет шести в красивом джинсовом костюмчике. Левую руку, на которой (о радость) были часы он поднял вверх. Первую мысль - спросить который час, быстро сменила вторая - ребенок потерялся, а воле него не было никого из взрослых. Я беру ребенка за руку и продолжая неторопливые шаги в сторону выхода говорю с ним, мол как же ты потерялся, где родители. Все это продолжалось несколько секунд, пока я не поняла, что рука то у ребенка не живая. и тут я под оглушительный хохот продавцов понимаю, чт тащу за собой маникен! После этого я проснулась основательно!
 Голосов: 10 Просм.: 1360 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  NATALIK_0618 декабря´06 14:50
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь