Закрыть
|← Старое Новое →|

Грустно, но красиво...

Нам было хорошо вместе...Нет, не как влюбленным, а как друзьям...Хотя я была безумно влюблена в тебя...Нам было удобно...Тебе надо было всказывать свои проблемы и переживания кому-то....а мне...мне просто хотелось быть рядом с тобой... просто рядом...хотелось быть с тобой, жить тобой... Хотя и было больно, когда ты говорил о ней...она не любила тебя, но встречалась с тобой...делала тебе больно...когда она тебе изменила, ты пришел ко мне, плакал... я утешала тебя, все было хорошо...мне нравилось быть твоим другом... но все прошло...ты нашел другую, опять одну из моих подруг...она отказала тебе.... и вот первая разрешила тебе вернутся...ты отдаляешся... мне больно... ведь я люблю тебя... я хочу быть рядом с тобой... пусть другом...но ты отдаляешься...каждый день я вспоминаю о наших прогулках...каждый день я вижу места, где мы были вдвоем... каждый день я не могу уснуть...каждый день я думаю о тебе...и каждый день всматриваюсь в лица прохожих – вдруг это ты........
 Голосов: 16 Просм.: 1330 Комментариев: 5
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  Legal_Blonde27 декабря´06 13:34
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Farfatu    28.12.2006, 10:24
Оценка:  0
Farfatu
Грустно :(
Legal_Blonde    27.12.2006, 15:17
Оценка:  0
Legal_Blonde
2 Несмеяна
Да не моя это история! Просто нашла на одном сайте, понравилось - и поместила сюда.
Юморист  (аноним)  27.12.2006, 14:34
Оценка:  0
Юморист
вот бл@ть смешно!!!
Несмеяна  (аноним)  27.12.2006, 14:34
Оценка:  0
Несмеяна
Очень глупая история! Очень. Может потому, что я сама когда то пережила подобную "драмму". Переживаю, кстати до сих пор!!! Нельзя никогда зацыкливатся на одном человеке, темболее, когда он тебя не любит... Беги от тех мест, которые тебе что- то напоминают! Просто беги.. потом будет поздно. Это так унизительно быть другом для девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mul@tk@    27.12.2006, 13:59
Оценка:  0
Mul@tk@
печяльная история.....
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь