Закрыть
|← Старое Новое →|

Вас нужно изолировать от общества

Я ненавижу мир. Не мир, в котором мы живем, а мир, который живет в нас, пожирая как длинный солитер идеальную сущность. Пожирая ее в зародыше, не дав сделать даже первый вдох, не что первый шаг. Общество. Я ненавижу общество. И обожаю людей, давших волю разрушить его. Нет не разрушить. Попытаться разрушить. Ведь этот танк очень тяжел, веками он хранит в себе общественные устои, он недвижимо зацементирован человеческими правилами. Я обожаю людей, которые смогли не спрятаться под броней металла, а ударить его ногой. Ударить со всей самоотверженностью, со всем, накопившемся за все время существования. И сломать ногу. А после сломать тело. Ведь танк дает ответный удар. Смертельный. Но даже в этой адской машине появляются трещины. От этих самых ударов маленьких бунтующих ног. Я восторгаюсь школьником, открывшем огонь по своим одноклассникам, восторгаюсь уличным маньяком, терзающим плоть маленькой девочки, не умершей пока окончательно. Они эмоциональны. Они не прячут себя. Они живут. И таких школьников и таких маленьких девочек ходит миллионы, они все однообразны, до безумия одинаковы, стараются следовать как можно точнее всем аспектам системы. И что изменится от того, что несколько штук таких стандартизированных экземпляров сдохнут, давая выход энергии бунтующего гения. Эти экземпляры не знают, что такое эмоции. Настоящие эмоции, способные, как удар боксера, швырнуть тебя вниз, заставить валяться и орать от нестерпимой боли или морального кайфа. Не имеет значения. Главное их почувствовать. Не бойтесь, лапочки. Мы вам поможем, мы не оставим вас недочеловеками, мы встряхнем ваши плечи и снимем цепи с вашего разума. Мы вам поможем. Не всем конечно. Вас слишком много. Вам кажется, что вы счастливы и спокойны. Вы принимаете ванны из иллюзорного быта. Мы дадим вам полотенце. Мы покажем очередной влюбленной маме, что мир без ее сына отнюдь не изменится. Мы размозжим его маленькую голову тяжелым ботинком, топча окровавленное лицо, наслождаясь треском ломающихся костей. Пусть мама проснется. Мы поможем ей. Поможем и еще кому-то, безнадежно ждущему со школы свою маленькую дочку. Действительно безнадежно. Ее больше не будет. Сначала мы покажем ей эмоциональную сторону жизни, жизни бьющей ключом, пульсирующей в артериях тех, кто давно проснулся, тех, кто никогда не посетит огромный бронированный танк. Танк-общество. Мы покажем девочке, что пришел черед проснуться ее семье. Выбив все зубы, ее швырнут в объятия нескольких избранных. Они используют ее по своему назначению. Как кусок туалетной бумаги. Используют и смоют в унитаз. А через несколько дней маму пригласят в морг для опознания рваных тряпок, которые были ее дочкой. И она проснется. Наконец-то проснется. «Нас нужно изолировать от общества».
Да нет, вот тут вы как раз не правы. Это мы изолируем себя от вас. Ваш танк, ваше надежное укрытие будет все чаще получать удары. Все агрессивнее. И в конце концов он не выдержит. Рухнет, высыпав вас, как тысячи мелких горошин. И тогда вас не спасет даже пластырь, которым вы будете пытаться склеить обломки. Лучше бросьте этот танк добровольно и помогите миллионам недочеловеков увидеть настоящее небо.
 Голосов: 9 Просм.: 1249 Комментариев: 10
Категория:   Разное
Автор:  Net7773 января´07 10:30
 Вернуться наверх
Комментариев (10)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Lenchik  (аноним)  13.01.2007, 09:57
Оценка:  0
Lenchik
Тебе в детстве наверно хер в задницу засадили... а эта блевотня, которую ты здесь пишешь - последствия моральной травмы. Ублюдок.
TrEEn  (аноним)  08.01.2007, 20:17
Оценка:  0
TrEEn
Прикольно, главное правдиво. Я тебя понимаю. ТОлько не надо приводить примеры насилия и крови, серая масса этого не понимает, её этопугает
Я  (аноним)  08.01.2007, 09:45
Оценка:  0
Я
АФТАР УМРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SweetLany  (аноним)  05.01.2007, 21:30
Оценка:  0
SweetLany
У такого человека явно проблемы с психикой хотела бы я посмотреть еслибы такое не дай бог сделали с твоими детми, как бы ты наслаждался своими окончательным пробуждением.Урод!
Ангел  (аноним)  05.01.2007, 12:45
Оценка:  0
Ангел
Ничтожество... Сам захлебываешься в собственном недочеловеке... Уродливое создание лишенное всего... Мне так жаль тебя... комочек слизи
Даримдаримдамда  (аноним)  05.01.2007, 00:03
Оценка:  0
Даримдаримдамда
Мда... Девочки, осторожней на сайтах знакомств:-)
ГСП    04.01.2007, 16:15
Оценка:  0
ГСП
Это смешно? ..... это издержки воспитания, результат хронического недомагания или просто "обыкновенный фашизм"? Жалб не всех ВОЙНА убила......
S_Fighter  (аноним)  04.01.2007, 11:30
Оценка:  0
S_Fighter
Автор - ідіот. Тобі треба розтоптати череп і розмазати те що у ньому в середині (сумніваюся що це буде мозок) по асфальту. А перед тим всунути гарячого паяльника в ж.. і поставити на живіт таку ж праску. Щоб не мерз ні зовні ні зсередини, придурок.
Ellite  (аноним)  03.01.2007, 18:32
Оценка:  0
Ellite
Очень остро! Но, мне кажется, что бороться с теми, кто слабее тебя - это неправильно! Убить маленькую девочку и что-то кому-то доказать? Вздор! Надо пробиваться к командованию "танка". И надо ли?
Dolf  (аноним)  03.01.2007, 10:50
Оценка:  0
Dolf
и что это за ху*ня?!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь