Закрыть
|← Старое Новое →|

Обосраный малый

Дело было в больнице... В палате четыре парня от 17 до 23 лет. И тут настал судный день! Маленькое релегиозного характера 7-летнее чудовище с росстройством желудка, было подсажено к нам в палату! Этот отрок крал хавчик, сорил и списывал всё.. на нас!!! Потом оправдывася, мол Бог его простит он еще маленький! Мы терпели дня четыре и тут решили "освятить" отрока! Когда он уснул мы намазали его фейс "Blend-a-Med'ом"...
Уже где-то час ночи, когда вдруг слышу крики медсестер! Мы все типа спим как мертвые, но с под одеял наблюдаем такую картину, которую и голливудские режесёры представить себе не смогли бы... Каким-то образом блендамед роздулся и парень стал похож на пса со сказом! Но не в этом прикол... Помните: у него было несварение... Так вот: он умудрился перекрутится от ужаса, что случился с его лицом, обосрать всю подушку и упасть во все это дерьмо! Это услышали медсестры: заходят в палату, а там... На кровати стоит обосраный с ног до головы пацанчик с пеной во рту и читает молитву!
 Голосов: 11 Просм.: 1131 Комментариев: 0
Категория:   Разное
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Нет автора
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь